Воронежец сфотографировал подростков, гуляющих на 50-метровой высоте

Руферы облюбовали шпиль 16-этажки на левом берегу

12.06.2018 15:39
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Воронежа ужаснулся местом прогулки местной молодёжи. Двое парней забрались на шпиль, увенчивающий 16-этажный дом по адресу: Спортивная набережная, 4. Фотографии бесстрашных ребят, скрыв их лица, автор разместил в соцсетях сегодня, 12 июня.

По всей видимости, парочка – приверженцы руфинга, или «крышолазания», субкультуры, которая проявляется в желании смотреть с высотных зданий и делать с такого ракурса фотографии.

Подростки, гуляющие по крышам многоэтажек, в Воронеже  не редкость. Так, одна из жительниц города постоянно наблюдает за прогулками молодёжи на крыше дома № 44 по улице Лётчика Колесниченко. Коммунальщики по её просьбе неоднократно блокировали вход на крышу, однако подросткам всё равно удаётся туда проникать. Видимо, они взламывают замок. Напомним, что в таком случае взломщиков могут привлечь к административной ответственности за порчу чужого имущества со штрафом до 500 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.