Прислать новость Магазин

Воронежец сфотографировал подростков, гуляющих на 50-метровой высоте

Руферы облюбовали шпиль 16-этажки на левом берегу

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18

Читать все комментарии

5574

Житель Воронежа ужаснулся местом прогулки местной молодёжи. Двое парней забрались на шпиль, увенчивающий 16-этажный дом по адресу: Спортивная набережная, 4. Фотографии бесстрашных ребят, скрыв их лица, автор разместил в соцсетях сегодня, 12 июня.

По всей видимости, парочка – приверженцы руфинга, или «крышолазания», субкультуры, которая проявляется в желании смотреть с высотных зданий и делать с такого ракурса фотографии.

Подростки, гуляющие по крышам многоэтажек, в Воронеже  не редкость. Так, одна из жительниц города постоянно наблюдает за прогулками молодёжи на крыше дома № 44 по улице Лётчика Колесниченко. Коммунальщики по её просьбе неоднократно блокировали вход на крышу, однако подросткам всё равно удаётся туда проникать. Видимо, они взламывают замок. Напомним, что в таком случае взломщиков могут привлечь к административной ответственности за порчу чужого имущества со штрафом до 500 рублей.

Комментарии (18)

Гость


12.06.2018 15:55

в конце концов срабатывает естественный отбор
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.06.2018 16:16

Там высота 1,5 человеческих роста.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД

ответил Гость


12.06.2018 18:12

От места их лазания до крыши так и есть,упасть нестрашно.Так что неновость

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.06.2018 17:36

 Бороться с этим практически бессмысленно – их с этой крыши снимешь – они на другую полезут. Лишь бы кому-нибудь на голову не упали.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


12.06.2018 18:15

А снимал их их же товарищ,поэтому и лица скрыл

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


13.06.2018 00:39

Я не их товарищ! Меня уже достали этим! Я их не знаю, у меня возраст не тот с малышнёй таскаться (им по виду лет 12-15, а мне 38). Люди на таком расстоянии даже подумать не могут, что их снимают. Я приблизил их, потому что раньше на этом месте никаких чёрных точек не было, а воронами такими огромными они быть не могли, поэтому стало интересно. Были бы вороны вот бы все охудивились! Выкладывал оригиналы с лицами, смайлики в самой группе "Типичный воронеж" админы дорисовали. Хотя лица там и так не особо чёткие были

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Тала

ответил Гость


13.06.2018 09:35

Жаль, а то по лицам бы родаки хоть узнали чем их детё занимается! Я на крыше с дома на против таких фоткала, лица были видны (ну там и ближе) и выкладывала - лица админы не закрывали. Я понимаю ,что лица  детей выкладывать нельзя без согласия родителей. Но  в даном случае  это как раз надо было сделать!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.06.2018 18:21

Они уже не первый раз там. Муж два раза разгонял. Безсметрные... Мозгов вообще нет...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.06.2018 23:50

А какое мужу до них дело? Он любит наводить порядок?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

tсn

ответил Гость


13.06.2018 09:38

Он хочет спасти чужих детей. Ты бы не стала спасать?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 16:10

Вот поэтому у нас и страна такая... Все все пофигу...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.06.2018 18:35

Оказывается вот кто может заменить лампы на световом ограждении "высотки". И как вас найти "чудо-верхолазы"?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.06.2018 19:20

А потом их родители будут рыдать о безвременно погибших и искать виноватых......

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

tсn

ответил Гость


13.06.2018 09:39

А что искать? УК тут же объявят виноватыми.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.06.2018 21:08

Да, точно. Птом будем соболезновать родителям. Ни о чем и ни о ком не думают. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Engels


12.06.2018 21:50

А потом матеря с ума посходят, случись что-нибудь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 00:44