Прислать новость Магазин

Очевидцы: в Воронеже КамАЗ сбил бабушку

ДТП произошло сегодня утром во дворе дома на Ленинском проспекте, сообщила наша читательница

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13

Читать все комментарии

5640

В Воронеже пожилая женщина оказалась в больнице после того, как ее сбил КамАЗ. Об этом порталу «МОЁ! Online» сообщила читательница Юлия. По словам женщины, ДТП произошло утром 13 июня во дворе дома № 8/2 на Ленинском проспекте.

Под колеса КамАЗа попала соседка Юлии — женщина примерно 75 лет. Бабушку доставили в больницу. У нее серьезно повреждена рука, также ранена нога. Пенсионерка находится в реанимации, утверждает наш народный корреспондент.

По словам Юлии, грузовой автомобиль принадлежит компании, враждующей с местными жителями из-за земли, на которой расположен их трехэтажный дом. В самой компании порталу «МОЁ! Online» сообщили, что ничего не слышали о такой аварии.

В МВД и ГИБДД комментарии по факту произошедшего не предоставили.


Комментарии (13)

Гость


13.06.2018 17:07

грузовой автомобиль принадлежит компании, враждующей с местными жителями из-за земли

Те враждуют, а бабка под руку попала.... Или бабка решила разрулить вражду? Не совсем понятно...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kyкyp

ответил Гость


13.06.2018 22:52

Могло быть так, что бабка бросалась под колёса камаза, типа "не пущу", таких неадекватных полно в каждом дворе. Ну и... добилась своего.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Kyкyp


14.06.2018 07:29

Бабушка еле ходила, недавно перенесла инсульт. Сегодня ночью она умерла. На ее месте мог оказаться ребенок. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.06.2018 10:35

Вообще то она с магазина возвращалась домой,по дороге встретила соседку,обсудили стройку,и эта "бабка" как у вас язык поворачивается,инвалид,у нее парализована вся левая сторона,и шла она домой по единственной имеющейся дороге,все остальное забор,чтобы вынести мусор,нам всем надо пересечь место,где выезд на стройку и со стройки. Какие еще нам создать благоприятные условия Союзкомплекту?,умереть всем домом?,что они нам кстати и пригрозили! Зарыться в своих норах,а то погорим!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Kyкyp


14.06.2018 10:41

Казачок,она как раз и не была против сноса "трущеб" и переезда в новую квартиру! Знать инфу надо поточнее!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Светлана жилец

ответил Kyкyp


14.06.2018 10:56

Язык бы вам подрезать,это инвалид она уже 20 лет парализованна на всю левую сторону,и прежде чем свои домыслы тут выставлять,уверена,что без Союзкомплекта не обходится,она как раз была за снос "трущеб" и за новую квартиру

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 17:20

Даже е,ли все и так, то договорятся без Вас...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 09:53

Кто дал разрешение на строительство? Там грузовики с песком разворачиваются на детской площадке!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 10:05

-В самой компании порталу «МОЁ! Online» сообщили, что ничего не слышали о такой аварии.

Автомобиль который задавил бабушку, въезжал с территории незаконной стройки. Наезд был совершен в 10 метрах от входа в подъезд. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Светлана жилец

ответил Гость


14.06.2018 10:53

Так и есть,это угол нашего дома и единственный проход к нему

Пожаловаться