Прислать новость Магазин

Под Воронежем ищут молодую женщину, которая пропала по дороге к маме

32-летняя Наталья Р. отвезла домой крёстную, после чего должна была заехать к маме, но так и не появилась там

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17.06.2018 17:04
32

Читать все комментарии

31591

В Воронежской области ищут 32-летнюю Наталью Р., которая пропала в ночь с четверга на пятницу. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказала родственница пропавшей Кристина.

Ночью 15 июня Наталья на автомобиле «Деу Нексия» отвезла свою крестную из Воронежа в деревню Князево Рамонского района, после чего должна была отправиться к своей маме, проживающей в этой же деревне. В восемь утра женщины собирались выехать в Липецк на юбилей к родственнику. Дома у мамы Наталья так и не появилась.

О молодой женщине ничего не известно с 3.30 пятницы, 15 июня. У родственников в Липецке она не появлялась. Телефон Натальи не работает. По словам Кристины, с гаджетом и раньше возникали проблемы. Сегодня родственники женщины написали в полицию заявление о ее исчезновении. Раньше Наталья никогда не пропадала. Дома женщину ждет 11-летняя дочь.

Приметы Натальи Р.: рост 165 см, среднее телосложение, длинные темные волосы, карие глаза, небольшой шрам над губой. У женщины есть пирсинг в пупке, в левом ухе три сережки.

В ночь исчезновения была одета в черную футболку, темно-синие спортивные штаны, олимпийку салатного цвета, на ногах черные кроссовки.

Автомобиль Натальи: «Деу Нексия» бордового цвета, номер М780УХ.

Если вы что-либо знаете о местонахождении Натальи Р., позвоните ее родственнице Кристине по номеру 8(900)931-65-16 или в полицию по номеру 02.

Комментарии (32)

AureliyaConti


17.06.2018 17:24

Какая срочность была ехать в 3часа ночи в деревню, если в 8 должны были с мамой ехать в Липецк из той же деревни? Логично было выехать утром, часов в 6, когда уже светло.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил AureliyaConti


17.06.2018 17:39

Никто не знает какие у него для этого были причины, возможно весомые!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

pol16

ответил Гость


17.06.2018 17:42

... у вас новые подробности

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил AureliyaConti


17.06.2018 17:44

да там ехать, небось, пять минут от силы с одного конца деревни на другой.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

AureliyaConti

ответил Prosto-Klava


17.06.2018 17:57

Кто из женщин ездит на машине ночью? Возможно,  таксистки? Может и она таксовала, был заказ рядом и не поехала к маме. Понимаете ли, есть версия заехала переночевать к кому-нибудь, но к кому поедешь в 3 часа ночи? Да и зачем, если родственницу довезла домой, у нее и можно было поспать до утра. 

Девушка красивая. Жалко, если что случится. Эту машину искать нужно.

А вообще, есть сомнения, отвозила ли она эту родственницу ночью? Может родственница что -то недоговаривает?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил AureliyaConti


17.06.2018 18:08

в последнем я с Вами согласна - родственница явно что-то недоговаривает. А отвозить её она могла так поздно, например, после какого-нибудь торжества. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

AureliyaConti

ответил Prosto-Klava


17.06.2018 18:14

Я никогда не стану отвозить родственников в деревню в 3часа ночи. Серьезно. Что-то странное здесь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

drain

ответил AureliyaConti


17.06.2018 18:29

Вроде умная, а за Путина голосует...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил AureliyaConti


17.06.2018 18:42

В 3 часа ночи сейчас уже светло. Спасибо Путину. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

AureliyaConti

ответил drain


17.06.2018 18:44

Анекдот Вам

Как-то раз, на одном из светских приемов, поручик, разговаривавший с Hаташей
Ростовой, вдруг извинился и вышел во двор. Когда он вернулся, Hаташа заметила,
что его мундир весь мокрый.
- Поручик ! Там дождь ?
- Hет. Ветер-с.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.06.2018 19:56

Путин здесь вообще не причём! Вся страна тау жила многие годы, десятилетия, пока не кинулись вслед за западом переводить часы на летнее время. А Медведев, в свойственной ему манере, довел эти временные пляски до абсурда и оставил летнее время на зиму. Путин лишь вернул все на круги своя.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

drain

ответил AureliyaConti


17.06.2018 22:16

Браво. Как будто Путин на прямой линии. Вроде спросили об одном, ответил о другом, но главное ответил.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.06.2018 07:36

Опечатка, у неё

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

pol16


17.06.2018 17:50

... главное штб ничего не случилос с ней. остальное все пыль и даже заумные фразы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.06.2018 18:28

Господи!!! Главное что бы нашлась!!! Родным- сил, терпения и веры!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Маруся Маруся


17.06.2018 18:37

Дай Бог чтоб жива -здорова нашлась!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.06.2018 19:53

Не регион, а средневековье какое то. Скоро по одному ходить страшно будет. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kast


17.06.2018 23:21

Мда, странно как то по ночам когот развозить.. темная история

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


18.06.2018 00:24

отвезла свою крестную из Воронежа в деревню Князево

Рамонского района, после чего должна была отправиться к своей маме, проживающей в этой же деревне. 

Ну и ?

Если автор ничего не попутал в своем художественном описании поездок пропавшей, то искать начало/причину её исчезновения следует в деревне...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил kuku


18.06.2018 08:58

С чего такие предложения ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.06.2018 01:12

Ну не могла же она на речку поехать на рассвете, нелогично, кто-то темнит

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth


18.06.2018 01:18

Кто-то что-то тут не договаривает...Пропасть в деревне в пути,который занимает 10-15 минут?Тем более,что мама должна была ее ждать,коль они собирались ехать утром в Липецк.Какая-то несуразица.И с гаджетом,типа,у нее проблемы были.Интересно,какие?Вы много знаете людей,пользующихся телефоном, который систематически не работает?Колоть надо этих родственников.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил werth


18.06.2018 10:46

Если нет денег на новый,то ходят с прежним, хотя кнопочный дешев и надежнее сенсоров

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


18.06.2018 11:41

На машине выехала ?

Странно если так

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 02:50

В этой деревне всего 4 улицы (судя из википедии). Неужели нельзя их прочесать вплоть до реки?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 12:49

Пишут, что нашлась. Жива

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.06.2018 13:18

Где пишут, уточните

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.06.2018 13:33

Кто пишет?! Где пишут?!.......Нашлась?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.06.2018 17:21

Нашлась. Сообщили в поисково-спасательном отряде Черноземье.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 17:07

Женщина нашлась , живая , в больнице . это подруга моей родственницы поэтому могу говорить что информация точная. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.06.2018 20:21

О Боже!

Пожаловаться