Жителю Черноземья вместе с сосиской в тесте продали опарышей

Мужчина достал из продукта около 10 червей

21.06.2018 06:32
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9039
  

Сосиску в тесте вместе с опарышами купил житель Черноземья. Продукт с червями мужчина приобрёл в липецком магазине 11 июня. По словам покупателя, кондитерское изделие явно давно пропало.

– Купил сосиску в тесте. Выбил бонус в виде опарышей. Было их около 10 штук. Сосиска разлагалась уже, – пишет покупатель.

По словам автора сообщения, на жалобы и требования объяснить произошедшее, администратор магазина ответила, что вся продукция была свежей. Якобы сосиски в тесте она лично пекла тем же утром.

Кстати, случаи обнаружения опарышей в сосисках – не редкость. Подобный инцидент был зафиксирован в Казани в 2012 году. Женщина хотела использовать сосиски для приготовления пиццы ребёнку, но вовремя надломила их и нашла паразитов. А в украинском Николаеве покупательница заметила шевелящихся червяков ещё под упаковкой. Отвратительный продукт сняли за видео.

По мнению экспертов, появление личинок в сосисках может быть связано и с неправильным хранением, и с нарушением технологии производства. Специалисты советуют обязательно отваривать сосиски и внимательно осматривать их перед употреблением.

Напомним, на днях в редакцию «МОЁ! Online» обратился житель Воронежа, который нашёл в батоне муху. Мужчина обратился к производителю, где ему пообещали компенсацию, но потом отказали.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.