Прислать новость Магазин

Воронежец пожаловался на спортсменов, которые не дают ему спать по ночам

Горожанину мешает скрип уличных тренажёров

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

34

Читать все комментарии

6638

Воронежец пожаловался на спортсменов, которые не дают ему спать по ночам. Об этом он написал в «Народных новостях» портала «МОЁ! Online».

Горожанин рассказал, что около пяти лет назад у него во дворе появились тренажёры. (Наш читатель не уточнил адрес, по которому он живёт).

«Мамочки использовали их для восстановления фигуры, дети играли, мужики обходили стороной, спортсмены висели на брусьях и турниках, - рассказал читатель. - Прошло время. Пьяные подростки по ночам использовали их как могли. Осталось два-три тренажёра. Их подваривали, подкручивали, они стали кривыми и скрипучими, но дорога к ним всё равно не зарастает. Особенно по ночам».

Воронежец пожаловался, что ему очень мешает спать спортсмен, который приходит заниматься на тренажёрах около часа или даже двух часов ночи.

«Скрипит минут по 30-40. Мало того что скрипит, но ещё и пристукивает железякой о железяку. Упражнение на том тренажёре самое простое: стоя, держась за поручень, нужно двигать ногами вперёд-назад. Это просто убийство тазобедренных суставов - по почему-то именно ночью, когда хорошая слышимость и очень хочется спать в тишине», - добавил воронежец.

Комментарии (34)

Гость


22.06.2018 13:45

советую горожанину проверить нервную систему. скорее всего расшатана и организм требует физической нагрузки-пусть присоединяетс я к занимающимся спортом

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Dub


22.06.2018 13:53

Беруши поставь и сон крепкий будет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Dub


22.06.2018 14:45

Да , сам пользуюсь берушами, в новостройке по утрам на выходных даже перфораторы не слышны! отлично сплю часов до 11! 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Dub


22.06.2018 14:53

Что еще сделать?

Может удалить уши?

Или шумоизоляцию в квартире за тыс.200 сделать?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.06.2018 15:52

Тоже отличный вариант!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 15:31

Ну беруши за 90 р , думаю, каждый потянет, в отличие от шумоизоляции. Настоящий мужик не жалуется, он решает проблемы! Беруши - самый быстрый и эффективный способ!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 19:53

от берушей твоих ссаных риниты отиты и пр. "чудеса", я уже молчу про то что просто невыносимо в них находиться, даже пару минут пытка, голова горит, внутри уха все болит и распирает.. как некоторые на этими пыточными интсрументами еще спать умудряются..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.06.2018 13:54

Пишите заявление в полицию и Роспотребнадзор. Пусть проверят  соответствие установленным тренажерам. И расстояние до жилых домов Роспотребнадзор должен написать какое должно быть. А документы на установку их есть? И у кого? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Одна баба, кажется в Ленинградской области, долго и много жаловалась на детскую площадку, которую установили во дворе. Терпение чиновников лопнуло. Площадку демонтировали и перевезли в другой двор.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.06.2018 14:03

Седативные в помощь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.06.2018 14:12

Валерьянка с пустырником на ночь. Ещё лучше три по 50 коньяка) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.06.2018 14:13

Пусть окна поставит нормальные!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 19:54

а дышать чем- собственными испражениями?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.06.2018 14:17

Да выйди, попрыскай ВДшкой

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

pegas1981

ответил Гость


22.06.2018 16:58

Лучше смазкой какой-нибудь силиконовой. Она подольше служить будет. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.06.2018 14:18

В нашем дворе детские качели жутко скрипели, и жутко раздражали. взяла машинное масло и смазала - проблема решилась. Так и пусть этот воронежец жопу свою от дивана оторвет, пойдет и смажет, а то только жалобы писать научился.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 19:55

а чем "смазать" личинок на этих качелей оружих 24/7?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.06.2018 14:19

Если скрип,мат,громкик голоса и многое др. после 23 ч.,это нарушение Закона о тишине,где виновникам грозит сначала предупреждение,админ.штраф,далее работы.

Пишите заявление в дежурной части,обязательно возьмите у дежурного квиток о сданном заявлении и ждите в гости участкового, приготовив ему фото,видео,хорошо если есть свидетели.

Можно сразу участковому,но толку мало будет - 70% не дозвонитесь,90% не придёт,а появится толку не будет.

Если через неделю,две непоявится представитель полиции,пишите жалобу в прокуратуру с копией заявления и квитанцией о подаче.

Я в новом доме добился через ругань,полицию,прокуратуру и жильцов с детьми,чтобы умники  не вели дробильно сверлильно ударные работы с 22 до 7 утра,а в выходные и праздничные вообще заррещено. Кто то из умников понял,кто то бычил,участковый нескольких успокоил,одного оштрафовал.

Сейчас идёт война с курящими гавна в,у  подъездах(ов),на балконах. Не понимают,тут всё бессильно,полиция,влпсть со своими сырыми законами.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

sergp1978

ответил Гость


22.06.2018 19:06

Уважаемый, война уже давно закончилась)))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.06.2018 14:31

А вы привыкли только о себе думать. Мой предыдущий коммент об обращении в полицию и роспотребнадзор не сочли нужным пропустить. Считаться надо с мнением других и споашивать жильцов - согласны ли они.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.06.2018 14:36

Ну так вышел бы и сказал ему, чтобы не мешал... Или яйки только как атрибут полового признака?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.06.2018 15:00

Лучше всего взять и смазать тренажер обычным машинным маслом, можно отработкой, которой в любом автосервисном центре хоть канистру нальют.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.06.2018 15:36

ну выйди с маслом и смажь

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Дама из Амстердама

ответил Гость


22.06.2018 17:12

...и спичку горящую брось!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.06.2018 15:41

Такие все умные, аж противно! Кто спит по ночам спокойно и отдыхает в выходные, такие только и могут советовать успокоительное, да пойти во двор, а если бы вам никакого покоя дома не было, то взвыли бы! Я понимаю автора, когда какой-то мерзкий звук изо дня в день мешает и раздражает, начинаешь с манией его слышать постоянно, нервничать и бояться никакие успокоитнльные не помогут, а разговоры подавно - у человека просто мозг явно усох, раз позволяет себе мешать другим! Увы, но от нашей полиции тоже не добиться помощи, сами воюем с соседкой, толка ноль!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

цыHИК


22.06.2018 15:47

Можно весь тренажёр измазать, густо! Пачкаться не захочет, не подойдёт!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Евгения Звезднова

ответил цыHИК


22.06.2018 16:35

Солидолом или пушечным салом , предварительно саморезов накрутив и шляпки пооткусывать и заростут тренажеры травой ))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.06.2018 16:14

может стесняется днем )

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.06.2018 16:19

Вместо того, чтобы смазать снаряд любым маслом, что займет 5 минут, предлагают строчить кляузы во все инстанции, и не по одному разу, что займет часы нервотрепки. Люди, вы совсем с ума посходили? Лично Путин должен приехать и все  сделать, а сами палец о палец не изволят ударить.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.06.2018 20:34

Можно выйти и культурно побеседовать для начала.Если человек вменяемый,может вполне перенести занятия,если нет-сообразно возможностям:от заявления в полицию-до обращения за помощью к

другим спортсменам.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.06.2018 19:59

угу "вменяемый". ночами под окнами тарахтит и срать хотел на то что спят люди, точно "вменяемый", инфа сотка!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.06.2018 10:53

Болгарка ему в помощь!!! Ибо те кто советует смазать - не знают о чем говорят. Такие кулибинские спортснаряды перестают скрипеть после появления в трущихся местах не менее 5 см солидола)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.06.2018 02:02

А у меня алканавты орут под окном в 5 утра. Почти ежедневно... ((

А в другой комнате слышно, как гоняют на моциках по Плехановской 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.06.2018 10:05

А у меня уже не орут! Полицию вызывали - писали заявления - и они перестали ходить. А если сидеть молчать - так и будете алкашей ублажать. 

Пожаловаться