Прислать новость Магазин

Мама 3-летнего пациента показала ужасы больницы в воронежской глубинке

Условия Борисоглебской районной больницы она назвала адскими

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

134

Читать все комментарии

58926

Жительница Воронежской области ужаснулась состоянием Борисоглебской районной больницы, в которой ей пришлось лежать со своим 3-летним сыном. Фотографии, сделанные в инфекционном отделении, девушка распространила в социальных сетях.

На снимках запечатлены обшарпанные и потрескавшиеся стены и потолок, огромные дыры в линолеуме, старая мебель с облупившейся краской.

По словам и других пациентов, в больнице очень грязно. А некоторые сообщают, что в медучреждении водятся тараканы и мыши.

Девушка, которая сфотографировала состояние больницы, рассказывает, что с лечащим врачом ей очень повезло. Но вот условия медучреждения она называет адскими.

Сейчас жители Борисоглебска активно обсуждают - особенно в соцсетях - разруху в больнице. Многие решили добиваться капитального ремонта медучреждения.

Фото из соцсетей.

Комментарии (134)

kuku


28.06.2018 14:52

Че ныть ?

Крым наш !

Мост построили !

ЧМ провели почти...

Ребенку до 65 лет гарантировано рабство !

Ой !

Всё...

;)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил kuku


28.06.2018 15:01

Все правильно главное стабильность.У нас же самая лучшая медицина,образование,наука,спорт.Да и вообще все в постоянном приоритете ну как минимум ещё лет 6 будет в приоритете а простыми словами все так же будет разваровываться и разваливаться.Но главное нет войны а то что народ мрет как мухи без войны это нормально так теперь ещё и без пенсий.Это по ихнему прорыв называется.Ну ну посмотрим что дальше будет если доживем конечно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил kuku


28.06.2018 15:02

Согласна .зато все наше!!! а Вова молодец 😂😂😂😂 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


28.06.2018 23:02

+10000000
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил kuku


01.07.2018 10:30

Ну, либерасты заныли... Вам Вова и больницы должен ремонтировать? А, может быть, и те, кто там лежит, должны этого требовать от местных администраций?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

NOVOGRADOFF

ответил kuku


01.07.2018 21:54

...ну и не ной....хорошо, что Крым наш, хорошо , что мост построили!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.06.2018 14:52

А на Силе Сибири, газопроводе в Китай, строительство которого бессмысленно и нерентабельно, легализуют 60 млрд. долларов

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.06.2018 14:53

 Мандиаль важнее. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.06.2018 14:58

Жесть,как после бомбежки ,вроде сейчас 21 век ,а состояние больницы как в начале 20-го.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


30.06.2018 00:26

такое состояние во всех больницах  города Воронежа ,    я год  живу  Воронеже  и  удивляюсь  какой город грязный , и внутри и снаружи,   а поликлиники  все  в таком  гнилом  , как после  бомбежки  состоянии  и взрослые и детские ,    (((( как то пришла в поликлинику к зубному ,  увидела как моют полы,  какой водой !!!,  кабинетов 6 прошла и коридор захватила и все   одной тряпкой  и пол ведра воды ,   думаю  да!!! тут не только стоматит занесут еще похлеще, пошла искать  стоматологию где почище    
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


30.06.2018 20:41

В Иркутске лежала в городской клинической больнице по полису. Чисто, хороший ремонт, окна, тюль, растения, 4хразовое питание. Воронежская больница убила. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.06.2018 14:58

Ну к этому и идем!Народ вынуждают идти в коммерческие клиники и платить бабосики!Система!Причем молодцы, тщательно все продумали!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


28.06.2018 15:49

Пошли эти клиники в ...., цены аховские, а сидят кукушки с гелевыми ногтями и куры с куплеными дипломами, не в состоянии вылечить простой гастрит

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Валлота.


28.06.2018 15:05

Не понятно, что ей не нравится..

Она сама лечилась в таких условиях, её родители тоже. Пусть и ребёнок лечится.

А будет ныть, там будут солдаты НАТО !!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Валлота.


28.06.2018 16:11

Что плохого в солдатах НАТО?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

scream

ответил Валлота.


28.06.2018 16:14

Начинаю думать, что только на солдат НАТО и остается надеяться.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Валлота.


29.06.2018 10:03

Тебе там голову бы подлечить

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Валлота.


29.06.2018 13:27

Тебя туда на недельку полежать и посмотрим как!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.06.2018 15:08

Оптимизация, однако. Это нужно показывать г-же Скворцовой.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


29.06.2018 11:18

Она не поверит,скажет сказка,враки.Брать под белы ручки и вести показывать,силой толкать.А то по ящику бла бла,все хорошо .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.06.2018 15:17

Сейчас главное футбол и Сирии помочь восстановить всё и построить. А сами мы уж как нибудь! А если серьёзно,то интересно: люди голосовавшие за ЕР и Путина, вас при просмотре этих фотографий совесть не мучает? Или где у вас была совесть, то там что то выросло?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


28.06.2018 17:04

Хоть бы один их поклонник ответил...Ничего,как сами попадут в это убожество,полежат на ссатом матрасе и глядишь появятся мысли о смысле бытия.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


28.06.2018 17:22

Так сами же врачи и голосуют, вместе с учителями в первых рядах. Сам лично знаю врача которая за него голосовала, объясняла стабильностью, но на зп жаловалась. Вот и думай что у нее в голове.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


29.06.2018 01:24

Я голосовал за Путина, и прекрасно знаю, что такие больницы были в России всегда. Не нравится - собери чемодан и уезжай туда, где Путина нет. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


29.06.2018 08:45

Точно. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


29.06.2018 09:08

А собирать чемоданы придётся всё таки тебе...Только не туда куда ты думаешь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


29.06.2018 10:30

Таким как вы ниже про чемодан написали

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


29.06.2018 11:20

Проходи мимо господин,проходи,голосуй за кого хочешь,хоть за королеву Англии.Нам не интересно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


29.06.2018 12:00

Зарплату задерживают, выплачивают крайне неаккуратно?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Любовь Орлова

ответил Гость


29.06.2018 14:09

А они винят в этом не Путина, а Медведева. А Путин то хороший, он не при чем здесь, это Димон плохо для нас делает  😂

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Любовь Орлова


29.06.2018 20:42

Да за Путина тут одни отставной козы барабанщики, они же вояки. Впрочем я их понимаю, хапанули не хилые пенсии в 45 лет и хаты халявные. А на остальных им наплевать. Небось ещё и надеются, что сейчас их командир людей лишит пенсий, а им прибавит ещё деньжат. Не так ли?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


30.06.2018 08:32

Да кто его выберало то,оно само выбралось!Лично я на выборы никогда не хожу,бес толку.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


01.07.2018 19:58

Уж лучше вы с ВВ и димоном куда-нибудь, в какие-нибудь края..Вас меньше, вам проще))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.06.2018 15:23

Не только в Борисоглебске такие условия....В Новой Усмани не лучше, хотя и ближе к Воронежу. Да и в Воронеже такие больницы есть.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


29.06.2018 08:08

Увы это беда не только Воронежа. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.06.2018 15:26

а че у нее дома лучше ? живут в гов***, а в больнице требуют 5 звездочный отель

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


28.06.2018 15:50

Недраный пол и окрашенные стены и побеленный потолок это 5*? Вы из лесу пишете?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


28.06.2018 22:06

А Вы в хлеву живёте наверно?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


29.06.2018 01:37

Нет,меня у вас дома нету)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.06.2018 15:27

На Бурдено тоже тараканы, хотя больница после ремонта, одна розетка на этаже и та под запретом (там лежат детки, в основном одни) зарядить телефон негде, днем ругают, зато ночью  полный хаос, шум, крик, дети подростки ходят на голове (потом другие родители жалуются что облуплена краска, но по сути сами же дети эту разруху устраивают), пьют, орут (это кардиология, как в других отделениях не знаю) .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


28.06.2018 20:48

то же самое и в других отделениях, и к сожалению палаты есть не лучше этой, что на фото. была свидетелем того, как дети царапают стены и загаживают потолки, в том числе поломаны подоконники и разбитые плафоны дело рук детей. на вопрос "вы и дома так делаете", они начинают хамить и нагло смеяться в лицо. Печально конечно, что в таком состоянии палаты, но надо начинать с себя и воспитания своих детей, а потом капать глубже, кто виноват.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


29.06.2018 07:32

Хорошая заметка.Правильно- надо начинать с себя-чисто не там где убирают а там где не мусорят.Сейчас тепло, куда не придешь- на пляж,в парк- везде горы мусора.Выпил воды-унеси с собой пустую бутылку, выброси в мусорку, так нет где отдыхают там и нагадят по полной.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.06.2018 15:49

75% на это чихать, главное у страны слева на карте еще хуже. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.06.2018 15:52

Тараканы в больницах от еды,которую тащут лежащим там, прячут в тумбочки, а таракан и рад, он тоже кушать хочет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.06.2018 15:55

Если кому-то что-то не нравится - можете встать на колени и записать видео Путину.

Или чемодан, вокзал, досвидос. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


28.06.2018 16:40

А вот и он милый патриот. Если бы так просто чемодан и вокзал, уже пол страны выехало бы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


29.06.2018 13:44

Ох, с удовольствием бы... И миллионы, миллионы....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


02.07.2018 14:16

Так что тебя останавливает??? До Украины и пешком дойти можно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Петелькин


28.06.2018 15:58

Как там у Гоголя в "Ревизоре" - Простой человек, ежели выздоровеет, то и так выздоровеет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Петелькин


28.06.2018 16:08

"Больные в наших богоугодных заведениях выздоравливают, как мухи"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


28.06.2018 16:04

За взятки надо заставить чинить врачей

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.06.2018 16:09

Зато вливаем в Сирию непомерно,а свою медицину финансируем по остаточному принципу.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бенин


28.06.2018 16:10

истинное лицо 18ти летия путинского правления.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Бенин


28.06.2018 20:41

Что вы на него взъелись то!? Что он может сделать!? Он обычный человек, такой же как мы все. И если не даст никому воровать, то получит в лоб. Всё просто, там такая же обычная жизнь

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


29.06.2018 09:10

Но почему в других странах другая жизнь? Может потому что головой думают прежде чем кого то выбирать?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


29.06.2018 10:42

Другая не значит, что хорошая для простых людей, и у них тоже есть свои проблемы и тараканы. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


29.06.2018 12:49

Проблемы есть никто и не спорит, но покажите нам хоть одно фото такой больницы в Нидерландах, Германии, Швеции, Дании, Франции и тд.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бенин


28.06.2018 16:15

у путина все круто и зашибись, население верит) терпите и телевизор смотрите чаще

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Бенин


29.06.2018 10:44

Терпите! Глядишь, может, и до пенсии доживёте!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.06.2018 16:54

Посмотрите больницы в Лисках, Боброве. Отличные. А здесь не работают районные власти.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.06.2018 17:15

В Воронежской области власть есть? В Борисоглебске власть есть? Главный врач в этой больнице есть? Вот спрашивать нужно с них? Тогда желающих стать начальниками и думать только о своем кармане поубавится. Куда делись наворованные умирающим уже какой год в 10-й стадии рака Трубниковым мешки с деньгами? В чем хранят неучтенные миллионы члены преступной транспортной группировки Воронежа? Ворью место в Орловском централе, а наворованное конфисковать, ликвидированные больницы, фельдшерские и акушерские пункты в каждом населенном пункте области восстановить и отремонтировать, купить лекарства, оборудование, новые кровати, матрасы, Пора от словоблудия переходить к делам. Или другую Россию изведут.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


28.06.2018 18:16

Так 18 лет и переходим по телевизору. Все начальники крепкие хозяйственники с удостоверением ЕР. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.06.2018 17:21

Хватит на Путина бочку катить. Заставляйте работать свои администрации. Ведь кроме размещения фото здесь - больше ни фига девушка не сделала. А президент не обязан всем задницы подтирать. И больницы  подрбные не только в России есть. Вы в Турции не попадали

..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


28.06.2018 18:00

Да-да-да! Турция самая та страна, на которую нам нужно равняться! А еще лучше сразу на страны Африки, тогда мы на их фоне еще ничего))) а вот по-сравнению с той же маленькой Турцией выглядим бледно. Лучше даже сравниваться не надо. Позор действующей власти. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth

ответил Гость


28.06.2018 18:04

Ага,Путин не может заставить работать,а мы заставим.Не смешите!Дураков нет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


28.06.2018 18:27

Вот, отмазал ЕР и Путина,защитничек! Вот пока так люди думают,России конец придёт. Всё до конца рухнет,если мышление не изменим. В СССР была так же,центральная и местная власть. И центральная заставляла местную работать. Тогда только напиши в Москву о бардаке, сразу коммисия и посадки за такое. А сейчас напиши-отписки придут. А пока защитничек,гладь шнурки, а то на работу до 65 ходить.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


28.06.2018 22:45

А Вы много позаставляли работать то администраций?А то языком вы работает отлично а на деле только языком и не по тем местам.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


29.06.2018 01:17

Я не пишу в отличие от многих здесь пустые слова. Очень много общаюсь с чиновниками. И небезуспешно. А если трындеть и пальчиком по клавишам - так и будет разруха везде. С себя начинайте.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.06.2018 17:29

Все министры сидят только в своих кабинетах.  Если бы они ездили в эти глубинки и посмотрели что там творится. Но им нет дела.  Сами-то в каких клиниках Лечатся? За границей?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


28.06.2018 18:02

Никто, у кого есть деньги, в России не лечится. По-моему, это самый яркий маркер состояния медицины.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.06.2018 17:49

Зато Щукин -руководитель департамента премии выписывает главным врачам ко дню медика,а на ремонты денег нет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

А в Советские времена в Борисоглебске отдельная детская больница была. Там свой гл. врач был....и было все хорошо: чистенько и вкусненько. Больница была передовая!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Дама из Амстердама


28.06.2018 18:56

Я в СССР вырос и 5 раз лежал в разных больницах. И везде такой порядок и чистота была! И в карман незаглядывал никто. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Дама из Амстердама


28.06.2018 23:12

Лежали в Борисоглебске в детской больнице в 2002 году. Тараканы в грудничковом отделении покрупнее были, да. А в остальном - как на фото.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Дама из Амстердама


29.06.2018 01:14

Да ладно! Прекрасно помню - плов   печенью! Перловка с размазанными кусочками печени. Компот и чай разбавленные несколько раз! И чистоты не помню идеальной. Все так же было.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


29.06.2018 10:50

У всех, видно, свои понятия о чистоте.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

freediver


28.06.2018 18:58

Не смейте возмущаться! Вы что, не знаете, что в России сейчас проходит самый дорогой в истории чемпионат мира по футболу? Вам что, какая - то борисоглебская больница дороже понтов  царька?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Ипполит


28.06.2018 19:50

Какая привередливая мамаша.

У многих дома ещё хуже условия, в эту больничку как в санаторий отдохнуть заезжают и вкусно поесть.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

86% проголосовали за такой бардак..
Так что всё нормально в России оказывается(((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.06.2018 21:31

Что вы обнаглевшие, такого ужаса быть не должно¡¡¡ипполит сумашедшее коментарие от вас! У вас дети есть вообще? Никакого понимания реальности

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.06.2018 21:38

А департамент здравоохранения ВО только что переехал в новое здание,просторное и светлое.Со Щукиным вместе. Так возрадуйтесь!))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


28.06.2018 23:30

Так увы на Руси повелось..Сначала бояре а уж потом челядь..если руки дойдут..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.06.2018 22:54

Местных сами выбираете!С них и спрашивайте!А то все на Путина валите!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.06.2018 23:15

Эх,лежали в 7 детской инфекционной, кажется корпуса развалятся

на глазах- окна не открываются,но внутри чисто без тараканов, линолеум правда отходит от пола местами, телефон зарядить только в  коридоре-  надо смотреть за ним все время, так как были кражи-  одним глазом  на  телефон- другим на ребёнка! Но очень хроший персонал, очень.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.06.2018 23:16

Кажется нас решили истребить-такая же ситуация в туберкулезника. Больнице г.смоленска-страшнее не бывает-зато в кабинетах чинуш-ремонт и красота,

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Роман Спичкин


28.06.2018 23:28

Самое забавное, что главврач больницы вошёл в консультативный совет области по вопросам здравоохранения. Теперь так наконсультирует,что такие больницы появятся повсеместно. Хороший был хирург, но политик и главврач отвратительный. Простите за прямоту, но нужно заниматься одним делом.!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.06.2018 00:11

Это человеческая природа такая,когда приезжают губернаторы и Малышева была в Воронеже,так показывают пару приличных палат и рапартуют ,что всё хорошо!!! И в рот заглядывают в надежде на похвалу и продвижение вверх! Проблемы замалчивают

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.06.2018 06:23

А вы думаете это одна такая? Да таких учереждений полным полно, в нашей стране это считается норма

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.06.2018 06:31

Начальство больницы не работает. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.06.2018 06:59

"Местных сами выбираете!С них и спрашивайте"


Ни местных, ни московских сами не выбираем, они сами себя выбирают. Как я поняла, электорат из списка, в котором нечего выбирать, "выбирает" только президента, который назначает председателя правительства или как там "премьер-министра", затем уже в ходе торгов назначают вице-премьеров,  членов правительства и далее следуют назначения по степени "преданности". В ГД выбирают по партийному списку, к которому электорат не имеет никакого отношения, где обязательно в первых рядах - сыночки,  дочки, племяннички и т.д. На местах то же самое.  Президент назначает губернатора.  Губернатор назначает областную администрацию и мэра.  Мэр назначает городскую администрацию и прочих чиновников.

Где вы видите участие населения? Или я что-то не знаю?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.06.2018 07:12

Щукин наконец приступит когда нибудь к выполнению своих прямых обязанностей!? Или будет продолжать пилить? Гусев, ау!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.06.2018 07:32

Вы заметили, что жалуются только декреткики и безработные, которые или детьми прикрываются, или просто работу перебирают, или работают за черную з.п. Налогов нет, на что ремонт делать? А они опять же халявы ждут. Вот отменят страховку и сделают за свой счет, сколько болеешь, столько и плати в ту, где лежишь. Вот тогда и ремонты начнут.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


29.06.2018 10:01

Вы не чиновник, случаем?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


05.07.2018 18:01

А госпредприятия и природные ресурсы кому ? Зачем тогда государство вообще,а ? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.06.2018 08:06

Можно подумать в Воронеже таких больниц НЕТ...точно в таком же состоянии( если не хуже). Не нравится? Видео на сайт кремлин. Видео на ТВ( НТВ, 1 канал, 2 канал))). Или только на сайт моё

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.06.2018 08:27

сколько же злости и желочи в людях, а вы говорите правительство виновато?  да вы сами все прогнили как эта больница...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.06.2018 09:46

Ужас, в Воронеже тоже таких больниц много!!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.06.2018 10:23

 На ЧМ по футболу потрачено 680 млд руб. Сколько больниц и онкоцентров можно построить на эти деньги. Пир во время чумы, диву даешься от такого руководства страны. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.06.2018 11:39

Глядя на это фото сразу можно сказать ,что главврач и завхоз -мужики . Их бытовые дела не интересуют , можно даже в нищей больнице создать уют и тепло. Женщины и попросят, и потребуют, и если надо своими руками сделают . А тут  - пофигисты которые живут под лозунгом " Сойдёт и так"
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.06.2018 12:31

Мы живем ростовской обл. Чертовский район так у нас тоже такие больници и тараканов куча.

вот бы Путин к нам доехал и посмотрел ....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.06.2018 13:37

Обязательно напишите обращение в Администрацию Президента России и приложите к нему все фотографии!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.06.2018 14:31

ужас
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.06.2018 14:35

Нижний Новгород то же самое, стены ободранные то ладно а врачи то какие. Ничего не знают. А лекарства дженейрики?!Смертность высокая. тараканы и мыши в детских больницах. Так что президенту и правительству есть над чем работать   

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


29.06.2018 20:49

Уже 18 лет работают и толку ноль! Вы и правда ещё надеетесь?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.06.2018 14:46

В Камышине такие же больницы!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.06.2018 14:55

Голосовали за Путина? пожалуйста )) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


29.06.2018 15:08

А кто голосовал-то? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


29.06.2018 16:42

А если НЕ голосовали, то что?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.06.2018 15:34

И что? И подъезды такие даже в Москве. Главное врачи, чтобы нормальные были. Бывает наоборот.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


29.06.2018 16:44

А то, что такое состояние больницы- это АНТИСАНИТАРИЯ. Почти антоним к слову медицина!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.06.2018 17:54

Почевы все называют эти условия Адскими?! Это ОбЫЧНАЯ Воронежская больница, таких десятки. Я сам в такой работаю 15 лет!  Можете заглянуть Ул. Тепличная1 Воронежский областной противотуберкулёзный диспансер. Загляните... как после пожара только что!!! Шишкова ,58 поликлиника того же тубдиспансера! Вообще жесть. 1945 год! Зато доход у главного врача 6,5 млн за 2017 год( информация доступна на сайте департамента здравоохранения Воронежской области) . Интересно откуда такая зарплата у главных врачей в Воронежской области?! Больше чем у губернатора!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.06.2018 17:58

вот она наша медицина,так же и будет с повышением пенсионного срока

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


30.06.2018 08:33

Сплошь и рядом такие больницы, а Навая Усмань, Воронежская область, это жесть полная, плесень кругом, дышать нечем...Вот наша медицина и условия стерильности...А детская Больница им .Бурденко, один раз там была, племянник там лежал, по пол стены отвалено, дыры в стенах, линолеум дырами,,, мне вж плохо стало сразу, ребенка забрали домой сразу.. Ужас

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


29.06.2018 18:58

В г.Жердевка Тамбовской обл. в 2015г. лежали с дочкой в инфекции. Там тоже самое, только детских кроваток нет. Дыры, некрашенные, грязные деревянные окна, кровати с панцирными сетками и грязные матрасы. Я тоже в свое время нафотографировала, но другие пациенты очень просили не выкладывать в интернет, а то мол совсем закроют, придется к больным ездить за 60-70 км. А кормили так: маму ничем-не положено, а ребенка 2,5 лет с кишечной инфекцией гороховая каша 2 раза в день, суп на воде без моркови и лука, ячневая каша, чай и черный хлеб. С другими заболеваниями диета такая же. Лекарства почти все сами покупали. И самое странное: в палате одновременно лежит девушка с гнойной ангиной, ребенок с кишечной инфекцией и бабушка с обычным гриппом. Ну это наверное, чтобы быстро не выписывать. И тогда инфекция и детское отделение были в одном здании, рядом с моргом. И дверь между инфекцией и детским отделением была открыта для проветривания. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


30.06.2018 12:15

в Аннинской больнице инфекционного отделения тоже самое...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


30.06.2018 12:52

Зато храмы растут как грибы и чуть ли не в каждом работы идут.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


30.06.2018 13:19

Медицина развалена!!!👎В Московских больницах как и везде:в уч.и районных больницах нет узких специалистов,лабораторий...-все ОПТИМИЗИРОВАНО:ездите,больные,за 10верст в центральную больницу..И всем пофигу, что у тебя температура...😔Раньше все было в шаговой доступности!Врачи поставлены в положение, когда нет времени для осмотра больного-компъютер запись...направления и это без медсестер(они ОПТИМИЗИРОВАНЫ)на все -12минут!Собирают с пенсионеров деньги для лечения детей. Зато Скворцова 👎рапортовала ,что вся высокотехнол. помощь оказывается у нас..И опять она в министрах!А по телеку показывают единичные суперские больницы ,куда водят Путина и его окружение...Бесплатно на высокотехнол операции направление не вымолить😢Видимо только для кремля,они же бедные😠


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


30.06.2018 14:27

У нас вообще скоро с этой оптимизацией все закроют,инфекцию,геникологию,родильный закрыли,частично детское отд.койки урезают и в хирургии и в терапии,своего уже ни чего не осталось,лес продали прямо на корню,до пенсии незнай как и дожить,будем ходить больными на работу,на кладбище лежит одна молодежь,мрут,какая тут пенсия.Что бы попасть в свой город или выехать из него надо заплатить за переправу.Вот так и живём.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

id155108880


30.06.2018 15:29

Адские условия это когда в голую степь Казахстана выслали пол миллиона крестьян с жёнами и детьми, и больше чем полмиллиона политзаключённых, люди жили в землянках, в бараках без отопления, без еды, без воды, без одежды, там всё на костях построено, сколько там детей и взрослых людей погибло никто не считал, так как архивы до сих пор закрыты...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КомариныйСтруй

ответил id155108880


30.06.2018 15:40

Как погибли?! И народная медицина не спасла?!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил id155108880


30.06.2018 19:13

Пургомёт!  Вам про Ивана,а Вы про...якобы репрессии...Из 30-х...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

id155108880


30.06.2018 15:31

Народ учитесь народной медицине, сколько книг сейчас и интернет, а химия -таблетки они медленно убивают человека отравляя кровь ядами.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КомариныйСтруй

ответил id155108880


30.06.2018 15:39

Да-да! Лечитесь народной медициной, будете жить долго-долго, как крепостные крестьяне, - лет до 35-40. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


30.06.2018 19:53

В поннедельник на работе у знакомой начался приступ аппендицита. С острой болью увезли на скорой. Ее бы сразу начать оперировать, но ей сказали, если не привезут лекарства для операции, никто ею заниматься не будет. Она звонит сыну, диктует какие нужны лекарства. Он их покупает и привозит. Тогда только врачи соизволили заняться ею. Все это время она страдала от адской боли. Изверги. Что б ваши дети попали в такую ситуацию. Г.Курск где все произошло.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


30.06.2018 22:17

Да не вас царю, холопы!!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Как-то стыдно становится ...И это районная больница. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.07.2018 09:07

Ужас это просто кошмар. Знакомая говорит , что и персонал там ужасный. Грязь все опшарпоно , сетки на кроватях висят до пола... Неужели нельзя все это исправить. Может органы соответствующие заинтересуются этим вопросом! 👎😞

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.07.2018 15:19

Госпоже Скворцовой надо отправить, на федеральных каналах занимаются пиаром и показухой. Хоть бы в одну районную больницу съездила!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


01.07.2018 16:28

Плохой хозяйственник местный главврач!Многое зависит от администрации больницы, не умеют и не хотят правильно распределять финансы


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

NOVOGRADOFF

ответил Гость


01.07.2018 21:55

...он распределяет в свой карман - ......


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.07.2018 08:39

Вы не видели что делается в Санкт-Петербурге.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.07.2018 15:00

Да таких больниц, хоть пруд пруди.За садовое кольцо и в любую сторону необъятной страны

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


02.07.2018 16:50

А кто вам сказал что финансы вообще доходят до регионов?!всё что доходит до самой области,там же и остаеться!зато господин Гардеев,с области,был переведён господином Путиным в Москву!вопрос,а за какие заслуги то!?за то что развалил область!?есть ещё одна манета!добыча никеля под Елань-Колено!а это значит что народ побежит сам!зачем же тогда вкладывать в больницы,и Т.Д.жить станет невозможно.и не радуйтесь рабочим местам!добыча никеля,очень вредна для здоровья.дай то Бог,Путину,долгих лет жизни!в 2009 году подписавший указ о жобычи!ОЧНИТЕСЬ,ЛЮДИ!!!
Пожаловаться