В Воронежской области осудили многодетного отца, который метал в детей нож

37-летнего мужчину приговорили к 250 часам обязательных работ

09.07.2018 14:37
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

К 250 часам обязательных работ приговорили 37-летнего жителя Воронежской области, который бил своих детей и метал в их сторону нож. Мировой суд Новохоперского района признал мужчину виновным в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию детей, сопряженном с жестоким обращением (ст. 150 УК РФ). Об этом 9 июля сообщила региональная прокуратура.

По данным источника, мужчина жестоко обращался со своими детьми — 7-летним сыном и дочками 8 и 9 лет. Отец регулярно оскорблял и избивал детей, помимо этого он не раз метал в их сторону нож. Мужчина вел себя таким образом, когда напивался.

Когда дело дошло до суда, многодетный отец признал свою вину. Мужчина заявил, что раскаялся в содеянном, поменял отношение к детям и перестал пить. Суд приговорил его к обязательным работам на срок 250 часов.

Ранее сообщалось, что в Воронеже нерадивый отец лишился автомобиля. Судебные приставы арестовали машину за невыплату алиментов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.