Прислать новость Магазин

В Воронежской области расследуют странное исчезновение 18-летнего парня

Молодой человек 3 дня назад ушёл куда-то без денег, документов и телефона

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.07.2018 19:58
15

Читать все комментарии

22470

В Воронежской области ищут пропавшего без вести 18-летнего парня. Сергей Буланов ушёл из дома вечером 11 июля из дома в селе Тойда. Молодой человек никуда не собирался в тот вечер, живёт он с мамой. С собой он не взял ни денег, ни документов, даже телефон остался дома.

Сергей Буланов нигде не работает и не учится сейчас, родные обзвонили его друзей и родственников. Никто его не видел. Раньше молодой человек не пропадал.

- Один из знакомых рассказал, что Сергея видели в соседнем селе Софьинка, - рассказал сестра пропавшего. - Сегодня мы написали заявление в полицию.

Приметы Сергея Буланова:

Рост 170 см, худощавого телосложения. Волосы тёмные, короткие. Под глазом у носа есть шрам.

Был одет в синюю сетчатую майку и рабочее трико.

Всех, кто что-то знает о местонахождении Сергея, просят позвонить его родным: 8(906)673-58-09 (мама Элла Валентиновна) или 8(900)302-39-01(сестра Людмила). Сестре также можно написать в соцсетях.


Комментарии (15)

Гость


14.07.2018 20:20

x-files прям. А на самом деле либо дома мозги вынесли из-за того, что не работает и не учится, а сидит на шее у мамы. Вот он и ушёл доказать, что не такой уж он и плохой и всего добьётся сам. Ждите лет через 5-10 на новом мерседесе с супругой, детьми и цветами для матери.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.07.2018 20:42

В 18 лет, начинают пропадать в армию. Возьмите за жабры военкома и ментов.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.07.2018 22:04

По идее если в полицию написали, то за жабры военкома и ментов не надо звать. Они должны сообщить о службе после проверки. Правда срок этих проверок у нас очень большой.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.07.2018 22:10

"СказаЛ сестра пропавшего" Значит ждите, когда он добьется всего сам! А военком,у нас крадёт людей? Вроде,как повестку присылают!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.07.2018 23:00

Не работает и не учится - в армию его !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.07.2018 09:57

а что есть много рабочих мест в селе под названием Тойда?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.07.2018 23:13

Повестку присылают во время призыва, тем, кто комиссией признан годным к военной службе. На призывной комиссии можно заявить о желании проходить альтернативную службу.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.07.2018 07:03

Не работает? С какой стати сельские жители перестали работать? Как будто на участке и дома делать нечего. Можно так навкалываться, как ни на какой другой работе. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.07.2018 09:43

Не работает? Так помогите, родители и сестра, 18-летнему подростку найти работу. Самому это сделать в наше время очень не просто. Не учится? Так на учёбу в вузе нынче денежки нужны. Надеюсь, парень найдётся, вернётся, хочется верить.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Lilik30

ответил Гость


15.07.2018 11:07

+

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.07.2018 23:48

А что, всем надо на шее у мамки на юрфаке учиться? Или какие деньги нужны, чтобы в тот же аграрный универ поступить на бюджет? Миллионы или миллиарды?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.07.2018 10:42

когда мне 18 было-сошёл-бы за двойника моего

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.07.2018 11:36

Да от армии косит, а родные знают, где он. Тоже мне странное исчезновение. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.07.2018 13:53

Че косить то, год всего и явно не в горячей точке, сходил бы, а там и на учёбу и работу проще пойти

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.07.2018 17:07

Надеюсь в передачу "Жить за бесплатно" (т/к "Пятница", первый выпуск в четверг).

Пожаловаться