Родные Иосифа Кобзона рассказали о его состоянии

Они опровергли данные, что Народный артист при смерти

28.07.2018 15:15
МОЁ! Online
25

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12582
  

Родные эстрадного певца Иосифа Кобзона опровергли информацию о том, что он находится в коме. Сестра депутата Госдумы Гелена Кандель заявила телеканалу RT, что её брат дышит сам, в сознании, бодр и пьет кофе с супругой и медсестрой.

Родственники в очередной раз отметили, что Иосиф Кобзон находится на плановом лечении. Он не был срочно госпитализирован, как утверждали некоторые издания.

Напомним, сегодня, 28 июля, телеканал РЕН ТВ сообщил, что Иосиф Кобзон впал в кому и подключен к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Якобы состояние певца резко ухудшилось прошлой ночью.

В 2004 году у Иосифа Кобзона было диагностировано онкологическое заболевание. С тех пор артист регулярно проходит плановые осмотры и находится под наблюдением врачей.

Напомним, Иосиф Кобзон давал концерт в Воронеже в 2015 году. Вместе с молодёжным симфоническим оркестром он выступил в концертном зале Event-Hall. Тогда Народный артист назвал себя «богатым дедом», потому что на тот момент у него было 10 внуков. Кстати, тот трёхчасовой концерт артист отработал без тени усталости.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.