Из Воронежа можно будет улететь прямым рейсом в Минск

Авиасообщение между городами откроется предстоящей зимой

30.07.2018 21:11
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Прямое авиасообщение между Воронежем и Минском откроется предстоящей зимой. С 18 декабря авиакомпания «Белавиа» открывает прямые рейсы в столицу Белоруссии. Они будут выполняться 4 раза в неделю, следует из сообщения в группе воронежского аэропорта в Facebook.

Лайнеры будут вылетать из Воронежа в 5.35 и садиться в Минске в 7.05. Полет займет полтора часа. Рейсы будут выполнятся по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Из Минска в Воронеж самолеты будут летать по понедельникам, средам, четвергам и субботам. Вылет из Минска в 23.05, прибытие в Воронеж — в 0.30.

Стоимость билетов - от 7 789 рублей (тариф с багажом). Продажи уже открыты. Купить билеты можно в авиакассах и на сайте аэропорта.

Ранее сообщалось, что из-за роста стоимости авиабилетов воронежцы стали реже летать. Три четверти воронежских туристов выбрали в августе внутренние направления и лишь четверть - зарубежные.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.