Воронежцы сняли на видео романтичный танец черепах в аквариуме

Пресмыкающиеся забавно шевелят лапками, находясь друг напротив друга. Автор ролика считает, что так самец ухаживает за самкой

31.07.2018 19:03
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Романтичный танец черепах в аквариуме сняла на видео жительница Воронежа Татьяна. Ролик был записан в квартире у подруги женщины, в гостях у которой она была на прошлой неделе. Об этом Татьяна рассказала порталу «МОЁ! Online». На кадрах видно, как пресмыкающиеся забавно шевелят лапками, находясь друг напротив друга.

Двух черепашек, когда те были еще маленькими, хозяйке отдала дочь. Пресмыкающихся посадили в аквариум. Поначалу они были одного размера, но потом одна из них переросла вторую.

Хозяева не знают пол питомцев, но полагают, что более крупная особь — это самец, а более мелкая — самка. Татьяна считает, что во время танца, попавшего на видео, мальчик привлекает девочку. Хозяева животных отметили, что раньше не замечали такого поведения за своими питомцами.

Ранее сообщалось, что на видео попала рычащая белка из воронежского спортивно-оздоровительного комплекса «Олимпик».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.