Юношей из Воронежа приглашают принять бесплатное участие в футбольной лиге

Выступить в Региональной Лиге чемпионов могут футболисты-любители в возрасте от 14 до 17 лет

01.08.2018 12:21
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2843
  

Юношей из Воронежа и области приглашают принять участие в серии турниров по мини-футболу. Выступить в Региональной Лиге чемпионов (РЛЧ) абсолютно бесплатно могут все желающие жители нашего региона в возрасте от 14 до 17 лет включительно.

Ближайший турнир состоится в Воронеже в парке Патриотов 5 августа. И сейчас организаторы набирают команды для участия в нём. Также в августе помимо Воронежа соревнования будут проходить в Новой Усмани и в Борисоглебске, а в сентябре – в Лисках и в Россоши. А 14 октября в столице Черноземья состоится финал РЛЧ.

К настоящему моменту соревнования уже прошли в Павловске, Анне, Семилуках и в посёлке Хохольском.

В каждом турнире принимают участие 16 команд. Их делят на четыре группы, после чего они соревнуются на групповом этапе, а затем по две команды из каждой группы выходят в плей-офф, и соревнования продолжаются по олимпийской системе – на вылет.

Максимальное число игроков в заявке каждой команды – 10. В каждом турнире определяют лучшего вратаря, игрока и бомбардира. Все призёры получают наградную атрибутику.

«На всех турнирах присутствуют футбольные скауты, задача которых - найти перспективных игроков для профессиональных клубов», - рассказали корреспонденту «Ё!» организаторы РЛЧ.

Серию турниров по мини-футболу проводит некоммерческое партнёрство «Воронежская Лига Дворового Футбола». Оно продвигает в нашем городе любительский футбол – в него под началом ВЛДФ играют уже больше 2,5 тыс. воронежцев.

Чтобы принять участие в Региональной Лиге чемпионов, необходимо оставить заявку по телефону 8 (920) 469-09-00 (Александр Шишкин), по электронной почте shishale1984@gmail.com или во «ВКонтакте».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.