Центр Воронежа будут перекрывать из-за присяги курсантов

Проезд и парковку ограничат 6 и 8 сентября

04.09.2018 14:10
МОЁ! Online
82

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6858
  

В Воронеже 6 и 8 сентября будет проходить репетиция военной присяги и сама присяга 
курсантов Военно-воздушной академии им. Жуковского и Гагарина. Из-за этого на несколько часов запретят парковку и проезд у площади Ленина.

Из-за репетиции 6 сентября с 7 утра до 9 вечера автомобилисты не смогут оставить свои машины на участках площади Ленина: от Плехановской до Кирова – со стороны театра оперы и балета, от Плехановской до Платонова – со стороны библиотеки им. Никитина, от проспекта Революции до Плехановской – вдоль Кольцовского сквера со стороны ВГУ,  от Кирова до Станкевича и в Театральном проезде - от площади Ленина до Пушкинской.

С 6 до 9 вечера на площади Ленина - со стороны Никитинской библиотеки, театра оперы и балета и вдоль Кольцовского сквера - полностью запретят движение транспорта.

В день присяги - 8 сентября - с 6 утра до часа дня нельзя будет припарковать машину на улице Ленина, на Плехановской (от Дзержинского до Пушкинской) и в Театральном проезде (от площади Ленина до Пушкинской).

С 9 утра до часа дня через площадь Ленина нельзя будет проехать. 

Кроме того, будет ограничено движение от дома № 58 на проспекте Революции («Утюжок») до Дворца бракосочетания (пл. Ленина, 11).

Из-за ограничений изменится движение общественного транспорта. Как будут ходить маршрутки 6 сентября с 18:00 до 21:00 и 8 сентября с 9:00 до 13:00, смотрите здесь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.