Прислать новость Магазин

Галина Карелова продолжит работать сенатором от Воронежской области 

Она представляет нашу область в Совете Федерации с 2014 года

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12

Читать все комментарии

1362

Галина Карелова будет представлять Воронежскую область в Совете Федерации. Указ был опубликован на сайте областного правительства 15 сентября. Он вступит в силу уже в понедельник, 17 сентября.  

Губернатор Александр Гусев продлил полномочия Галины Кареловой. Она будет исполнять свои обязанности ближайшие пять лет — на срок действия полномочий губернатора.  

Напомним, Карелова представляет Воронежскую область в Совете Федерации с осени 2014 года. 

В списке претендентов на пост сенатора помимо Галины Кареловой были помощник депутата Госдумы Евгения Ревенко Виктор Липинский и заместитель руководителя регионального исполнительного комитета воронежского регионального отделения  партии «Единая Россия» Валерий Пятецкий. 
 

Комментарии (12)

Гость


16.09.2018 11:18

Вот и хорошо,пристроили бабушку к делу,не придётся стоять в в центре занятости ,в очередь на поиск работы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

aбвгдeйka


16.09.2018 11:18

какое щастье!

а кто это. што она сделала для родины?

подняла пенсионный возраст?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.09.2018 11:57

крым и  рым ,сирия и вооще забота о всем мире разве не входит в ее обязанности

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.09.2018 13:10

Толку от неё мало. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.09.2018 13:30

Интересно, а что она вообще представляет для нашего региона и что сделала? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ElenaR


16.09.2018 13:46

Человек она, конечно, достаточно известный и в политкие давно, но вообще принцип комплектования Совета Федерации вызывает вопросы. Было бы логично, чтобы там находились люди, которые имеют какое-то отношение к региону - родились и жили там долго или руководили им. Карелова, насколько я понимаю, с Воронежской областью никаких "отношений" не имела. Хотя, по большому счёту, и сам Совет Федерации орган довольно бесполезный.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


16.09.2018 13:50

Толку от неё мало. 

Отнюдь !

Может улыбаться.

Может представится - назвать свою ФИО.

;) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

aбвгдeйka

ответил kuku


16.09.2018 15:13

может голосовать ЗА всегда

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.09.2018 14:23

0на не развалится на части..??

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.09.2018 16:07

А кто же второй сенатор?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.09.2018 18:50

Номер два у нас Лукин Сергей Николаевич...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Skwo


16.09.2018 20:02

Она вроде бы занимается вопросами людей с ограниченными физическими возможностями.

Пожаловаться