Прислать новость Магазин

В Воронеже на День города пропал 14-летний подросток

 Ребенок не пришел домой ночевать

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17

Читать все комментарии

5065

В Воронеже полиция и родственники разыскивают 14-летнего мальчика. Утром 15 сентября он ушел из дома, расположенного недалеко от остановки Минская (Железнодорожный район), и до сих пор не вернулся. Мама школьника обратилась в полицию 15 сентября в 22.00.

В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области сообщили, что ребенок появляется в сети, заходил на свою страницу во «ВКонтакте», но после звонков родственников выключил телефон.

По предварительным данным, дома у него произошел конфликт. Раньше он не пропадал.

По словам родственников, фотографии подростка передали всем постовым службам. Если вы что-либо знаете о местонахождении подростка, позвоните в полицию 02 или по телефону 112.

Комментарии (17)

Гость


16.09.2018 16:56

Маленький глупец думает, что он кому-то нужен кроме родных

Ищет на свою головку приключения и обязательно их найдет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.09.2018 18:05

Бедный мальчик думает, что раз его искренне  не любят родители, то хоть кто-нибудь полюбит. В сожалению, но родители не способны бескорыстно любить своих  детей подростков. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.09.2018 16:58

типичный недоросль.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.09.2018 17:16

Симпатичный мальчик! Дай  бог чтобы нашелся быстрее. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.09.2018 17:24

На вид интеллингентный, умный ребенок. Беречь детей надо, а к подросткам относится особенно трепетно, чтобы не сбегали и с крыши не прыгали.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.09.2018 17:29

Он родился, и считает, что этим осчастливил планету. И теперь все вокруг ему должны и обязаны. Только он ничего не должен: ни учиться, ни помогать по дому родителям. Раньше в 13 лет уже в колхозе наравне со взрослыми вкалывали и трудодни получали, а в войну у станка фронту пользу приносили, а сейчас и в 25 ещё дети, которые сидят на шеях у родителей, не желая брать ответственность за свою жизнь и работать. Поэтому и страна в такой Ж находится.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.09.2018 18:23

Ты во всем прав!!!?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.09.2018 18:55

Гость 17:29 ты зачем бред написал? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.09.2018 19:04

Интересно, сколько Вам лет? И есть ли у Вас дети? От такого родителя мне  кажется пачками  сбегут.  Или перестанут общаться когда вырастут. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.09.2018 17:31

Родители ну зачем вы так обращаетесь со своими детьми? Поставьте  себя на место детей, и скажите вам будет приятно если от вас все будут только требовать и не чего не давать взамен? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.09.2018 19:01

Так это как? Лично я благодарна своим родителям, что они со мной не сюсюкались. И, кстати, не наказывали. А показывали своим примером, как надо жить.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.09.2018 18:14

Гостю 17:31: Я бы с удовольствием стал на место современных  " детей".) Ничего не делать, брать блага и радости жизни, не отдавая ничего взамен..... На митинг за гамбургер сходить поорать.. Постоянно, лет до 40, находиться в творческом поиске: там мало платят, тут не подходит, там далеко от дома, здесь начальник злой... Да только вот мне совесть не позволяет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.09.2018 18:49

как зовут парня??похож на одного.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

jv


16.09.2018 18:52

Нагуляется и вернется.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.09.2018 21:33

Гостю 19:04: Ты знаешь,они скорее от такой вот яжематери сбегут, которая всех вокруг задолбала гиперопекой и словом должны, чем от заботливых и любящих родителей. И ещё, ответь, плиз, в чём виноваты бедные родители этого киндер-сюрприза? В том, что одевали, обували, кормили, холили, покупали гаджеты? В том что в школу посылали? Ну уж, пардон, он должен хотя бы 9 классов закончить и базовое образование получить, чтобы научиться писать, читать и считать и куда-нибудь пристроиться в жизни лопатой махать или баранку крутить?? Или они его до пенсии на своём горбе катать должны были, чтобы не травмировать чуткую и ранимую психику??

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.09.2018 09:28

Нашли парня? лишь бы глупостей не наделал. А то подумает, что его никто не любит и жизнь кончилась.

Пожаловаться