Мартиросяна и Харламова в Воронеже рассмешили улица Торпедо и Денис Юрьевич

Один активный зритель стал звездой юбилейного вечера Comedy Club в концертном зале Event-Hall

08.10.2018 17:18
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мартиросян, Харламов, Батрутдинов, Синяков, трио «Иванов, Смирнов, Соболев», группа USB, Демис Карибидис и Андрей Скороход — в общем, здесь все! Звёздный состав резидентов Comedy Club приехал 7 октября в концертный зал Event-Hall Сити-парка "Град" отпраздновать с воронежцами своё 15-летие. В зале собралось порядка 2 000 человек, причем не только в зрительских креслах, но и за столиками перед сценой, как в телевизионном Comedy Club. Цены на места за этими столиками доходили до 12 тысяч рублей.

— Обожаю такую публику! — признался Гарик Мартиросян, выйдя на сцену под аплодисменты и крики. — Слышишь, Харламов, Воронеж нас любит. Правда, в основном это мужские голоса, но всё равно! Кстати, Воронеж имеет для нас особое значение…

Тут резидента Comedy Club прервал выкрик, прозвучавший как раз из-за одного из упомянутых столиков, — юмориста «просветили», что Воронеж — столица Черноземья.

—  О, генеральный директор «Википедии» у нас за седьмым столиком, — пошутил Гарик и собрался было продолжить, но не тут-то было. «Седьмой столик» продолжал что-то рассказывать ведущему, пока сидевшему за ним мужчине не передали микрофон. Он представился Денисом Юрьевичем с улицы Лизюкова, ведущим инженером, как он выразился, известной компании, и несколько сбивчиво, но от души пожелал Мартиросяну успехов:

— Всех благ тебе и твоему «Камеди», Гарик, у тебя сегодня самый лучший день в Воронеже!

В общем, активный зритель не унялся, даже когда Мартиросян спросил его, смогут ли артисты вместе с залом робко надеяться, что и им дадут поговорить:

— Вы, видимо, царь этой вечеринки. Челом бьём, челядь московская ряженая приехала на Черноземье, шутить изволят, вон холоп в сафьяновых сапогах стоит, зрением слаб, — при этих словах на сцену вышел Гарик Харламов, поздравивший зал с победой Хабиба и днём рождения Владимира Путина. А Мартиросян наконец смог рассказать, почему Воронеж имеет для них особое значение:

— Воронеж — особый город, у нас с ним длительный юмористический роман. Из Воронежа вышло много прекрасных комиков — это и Юля Ахмедова, и Руслан Белый наш любимый. А ещё мы начинали играть в КВН с Воронежа, здесь была первая лига КВН. И Харламов, ещё играя в МАМИ, и я в «Новых армянах» приезжали сюда. Мы здесь сформировались как юмористы, и за это низкий вам поклон, за тот приём, который нам оказали 25 лет назад.

После приветствия оба Гарика побеседовали с местными знаменитостями, как их представили: на концерт пригласили хореографа Никиту Трушина, ведущую Евгению Важничаю, DJ Александра Кича, блогера Андрея Стрельникова, а также двукратного олимпийского чемпиона по прыжкам в воду Дмитрия Саутина. Ему Харламов задал сакраментальный вопрос: «Вы объясните, как можно прыгать с 10-метровой вышки в тишине? Если бы я прыгал с такой высоты, брызги бы начались задолго до того, как я попал на уровень воды». А ещё юмористов изрядно повеселила названная кем-то из гостей воронежская улица Торпедо — они долго смеялись и спрашивали, в честь чего или кого её назвали.

Затем на сцену начали выходить другие резиденты — Евгений Синяков, который пошерстил воронежскую группу знакомств во «ВКонтакте» и познакомил зрителей с самыми колоритными её «обитателями», Демис Карибидис и Андрей Скороход продемонстрировали урок химии, Батрутдинов сыграл начальника охраны сложной сексуальной ориентации, а Иванов, Смирнов и Соболев устроили модный показ с оттенком криминала. Тем временем Денис Юрьевич всё не унимался. Апофеозом вечеринки стало его появление перед участниками трио с четырьмя бокалами. Он смело подошёл к сцене, угостил юмористов, тут же на сцене появился Гарик Харламов, забравший себе один из бокалов. В итоге вся честная компания вместе с воронежским зрителем и коктейлями удалилась за кулисы, и, что там происходило дальше, история умалчивает.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.