Погибший в ДТП подросток за несколько минут до смерти выложил в соцсетях видео

16.10.2018 10:50
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

47482
  

16-летний подросток из Бутурлиновки за несколько минут до гибели в ДТП выложил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» видео. Напомним, авария произошла в ночь на субботу, 14 октября, в селе Дмитриевка Бутурлиновского района Воронежской области.

Около половины первого ночи подросток, находившийся за рулём ВАЗ-21099, не справился с управлением, машина вылетела в кювет и перевернулась. Разумеется, учитывая его возраст, водительских прав у него не было. От полученных травм он скончался на месте происшествия, сообщили в пресс-службе региональной ГИБДД. Также в этой аварии травмы получил 16-летний подросток, находившийся на переднем пассажирском сидении. Его с сотрясением мозга и ушибами госпитализировали.

По данным полиции, ДТП произошло в 0.25. А незадолго до трагедии на странице подростка в соцсети появились два видео из салона автомобиля. Одно было выложено примерно за час до аварии, в 23.32, а второе – всего за несколько минут, в 0.17. «Зачем вы гнали? Я каждый раз просила аккуратнее», - написала подруга погибшего. В интернете знакомые подростков сейчас спорят, кто находился за рулём. Некоторые считают: машиной управлял тот, который сейчас в больнице. Кстати, ВАЗ-21099 принадлежит его старшему брату. В обстоятельствах произошедшего сейчас разбирается полиция.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.