Под Воронежем пропал дедушка, который гулял вдоль железной дороги

Пенсионер мог привычным путем отправиться в гости к другу, считают родственники

18.10.2018 16:29
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области ищут пропавшего без вести 78-летнего Михаила Колмыкова, сообщили в поисково-спасательном отряде «Черноземье». Пенсионер перестал выходить на связь с родными в 20.30 среды, 17 октября.

Мужчина живет с дочерью в поселке им. Дзержинского в Каширском районе, но женщина не знает, куда ушел ее отец. Родные пенсионера полагают, что он мог пойти в гости к другу в Воронеж по привычному для себя пути — вдоль железнодорожных путей.

Особые опасения близких дедушки вызывают тот факт, что он страдает рассеянным склерозом. Пенсионера ищут полицейские и волонтеры.

Приметы Михаила Колмыкова: рост 170 - 175 см, худощавое телосложение. Был одет в черную вязаную шапку, черную фуфайку, темно-синие спортивные штаны, черные утепленные галоши, черную безрукавку.

Если вы что-либо знаете о местонахождении Михаила Колмыкова, сообщите волонтерам по номеру 8-906-670-23-44, в службу спасения по номеру 112 или в полицию по номеру 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.