В Воронеже абсолютно голый мужчина вышел на проезжую часть

Прохожие сфотографировали его и выложили фото в сеть

24.10.2018 08:27
МОЁ! Online
25

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Абсолютно голого мужчину заметили на Ленинском проспекте Воронежа во вторник, 23 октября. Соответствующее фото разместили в паблике «Типичный Воронеж». Снимок сделан недалеко от отдела ЗАГСа Левобережного района (Ленинский пр-т, 22/1), уточнила автор.

В кадр попал обнаженный мужчина, который стоял на проезжей части и прикрывал половой орган руками. Сколько времени он провел на дороге в таком виде и что побудило его обнажиться остается неизвестным. Температура воздуха в Воронеже минувшей ночью опускалась до +4˚. Народный корреспондент сообщил нам, что мужчину забрала полиция.

В комментариях к посту интернет-пользователи выдвинули несколько версий того, зачем мужчина оголился. Один посчитали, что он проиграл спор, другие предположили, что он находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, третьи связали произошедшее с осенним обострением.

Добавим, что подобные персонажи — не редкость для Воронежа. Так, 2 августа воронежец снял на видео абсолютно голого мужчину, разгуливавшего по улице в Железнодорожном районе. Он шел, прикрывая ладонью половой орган.

Обновление: «Гулявшего по Воронежу голого мужчину забрали в больницу»


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.