Россияне рассказали об идеальном осеннем отпуске

Четверть жителей страны считают лучшим вариантом отдых дома с пледом, книгой и котом

27.10.2018 19:29
МОЁ! Online
49

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Почти четверть россиян (24%) считают идеальным осенним отпуском возможность отдохнуть дома с пледом, книгой и котом, показал опрос сервиса путешествий Туту.ру. 25% респондентов сообщили, что предпочли бы экскурсионные поездки по европейским городам.

19% выбрали вариант «поехать на море, пусть даже остывающее, по горящей путевке». 17% хотели бы отправиться в гости к знакомым в другие российские города или побывать на экскурсии в новых местах родного края. Для 15% опрошенных лучший вариант осеннего отпуска — на пляжах Карибского бассейна и Юго-Восточной Азии.

В десятку самых популярных направлений этой осенью по России попали вылеты из Москвы и Санкт-Петербурга в Сочи, Симферополь, Минеральные Воды, Краснодар и Анапу, среди зарубежных — в Минск, Ереван, Кишинев, Баку и Прагу.

Ранее сообщалось, что три выходных дня подряд ждут воронежцев и других жителей России в начале ноября в связи с празднованием Дня народного единства. Россияне смогут отдохнуть с 3 по 5 ноября.

Проведенный на портале «МОЁ! Online» опрос показал, что большинство наших читателей (82%) в эти дни планируют остаться дома.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.