В Воронежской области без вести пропала пара влюблённых подростков

17-летний парень сбежал из интерната в Бобровском районе, девушка – из колледжа

12.11.2018 15:39
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области ищут пропавших без вести влюбленных подростков – 17-летнего Виктора и 17-летнюю Веру (имена изменены). Молодые люди пропали в Бобровском районе вечером в четверг, 8 ноября, рассказали порталу «МОЁ! Online» в правоохранительных органах.

Парень ушел из школы-интерната, девушка – из аграрно-индустриального колледжа, в общежитии которого жила. Вера – выпускница школы-интерната. Предполагается, что молодые люди сбежали вместе.

В этот же день в Бобровском районе пропал 13-летний Никита К.. Он ушел из дома, где жил с родителями.

По предварительным данным, это произошло после того, как мальчику пригрозили интернатом. Не исключено, что школьник сбежал вместе с влюбленной парой.

Всем, кто что-либо знает о местонахождении подростков, просьба сообщить в отдел МВД по Бобровскому району по номеру 8(47350)4-10-02 (либо по номеру 02).

Ранее сообщалось, что в Воронежской области продолжаются поиски пропавших без вести подростков — 15-летних Анастасии Анохиной и Дарьи Сергатских. Девочки сбежали из школы-интерната в городе Боброве днем 3 ноября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.