Читатель «Ё!» выиграл деньги за новость о превращении парка Воронежа в парковку

Его приз - 500 рублей. Авторы новостей о падении мужчины из окна многоэтажки и страшной находке у мусорных баков получат по 250 рублей

14.11.2018 19:34
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1846
  

Редакция портала «МОЁ! Online» определила победителей конкурса на лучшую «народную новость» прошлой недели. Мы поздравляем читателя под ником Samsv, сообщившего в редакцию о несанкционированной стоянке в парке «Орлёнок». Наш «народный корреспондент» получает первый приз — 500 рублей. Кстати, именно после публикации на нашем портале въезд в парк было решено закрыть.

Пользователя нашего сайта, зарегистрированного под ником Скарлет, мы награждаем призом 250 рублей за сообщение о мужчине с перерезанным горлом, которого нашли у мусорных баков на улице Ворошилова. Ещё один наш читатель получает 250 рублей за новость о мужчине, который выжил после прыжка с 9-го этажа.

Поздравляем наших читателей и приглашаем в редакцию на вручение призов.


Ежедневно в раздел «Народные новости» на портале «МОЁ! Online» читатели присылают десятки сообщений. Уже две недели за три лучшие (по мнению редакции) народные новости выплачиваем гонорары. Для этого редакция учреждает три премии: одну в 500 рублей и две премии по 250 рублей.

Как прислать новость на «МОЁ! Online»

Для этого просто нажмите на оранжевую кнопку «ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ» на главной странице «МОЁ! Online» или на кнопку «НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ» в разделе «Народные новости» (обязательно зарегистрируйтесь на сайте и в контактных данных оставьте свой телефон (он не публикуется)).

А что такое новость?

Новость — это любая информация, которая, по вашему мнению, будет интересна и другим жителям Воронежа. Это может быть сообщение о происшествии, значимом событии, просто ваше наблюдение за жизнью города и т. п.

ОЧЕНЬ ХОРОШО, если ваша новость снабжена фотографиями или видео. Ведь людям важно не только прочитать о чём-то, но и увидеть это собственными глазами. Поэтому фото и видео значительно увеличивают шансы получить премию за лучшую новость недели!

Как узнать, чья новость стала лучшей?

Лучшие народные новости и имена (или псевдонимы) их авторов мы будем публиковать КАЖДЫЙ ВТОРНИК в газете «МОЁ!» и на портале «МОЁ! Online».

Ждём ваших новостей! Удачи!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.