Концерт Элджея в Воронеже могут отменить

После требований об отмене концерта певца организаторы «обдумывают сложившиеся реалии»

30.11.2018 17:15
МОЁ! Online
43

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Организаторы концерта популярного хип-хоп-исполнителя Элджея в Воронеже «обдумывают сложившиеся реалии» в свете требований общественных активистов запретить концерт певца в нашем городе . Об этом порталу «МОЁ! Online» сообщили в концертном зале Event-Hall, где Элджей должен выступить 5 января. Event-Hall является арендной площадкой, где выступит артист, подчеркнули в концертном зале.

— Подобная ситуация в нашей практике впервые. В любом случае мы как концертный зал, на территории которого мероприятия проводят разные организаторы, всегда действуем в рамках законодательства и подписанных контрактов, — сообщили в концертном зале.

Сейчас афиши концерта Элджея можно увидеть на разных улицах Воронежа, однако из списка мероприятий на сайте концертного зала выступление артиста убрали. Билеты на шоу певца можно купить на других ресурсах. Они стоят от 1 300 до 3 000 рублей. Судя по сайту vrn.kassir.ru, к настоящему моменту распродана примерно треть из них.

Ранее сообщалось, что пост с призывом добиться отмены концерта Элджея в Воронеже был опубликован 26 ноября в соцсети "Вконтакте" в паблике «Защита прав семей Воронежа», в котором состоят 54 человека. Общественники считают, что в своем творчестве певец пропагандирует наркоманию, а на его выступления, несмотря на возрастное ограничение 18+, приходят дети. Активисты призывают всех, кто считает так же, писать жалобы в МВД, прокуратуру, ФСБ и партию «Единая Россия».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.