Врачи рассказали о состоянии пострадавшей в ДТП девушки-фельдшера

Медик находится в тяжелом состоянии

11.12.2018 14:17
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стало известно о состоянии пострадавшей в ДТП сотрудницы скорой помощи в Воронеже. 36-летняя фельдшер находится в палате интенсивной терапии в тяжелом состоянии. Об этом рассказали в департаменте здравоохранения.

Как отметили знакомые медика, она пришла в сознание и вначале не помнила, что произошло. У пострадавшей серьёзная открытая травма головы, сломано несколько позвонков. Сейчас она лечится в отделении нейрохирургии БСМП. По всей видимости, ей предстоит долгая реабилитация.

Напомним, авария произошла на окружной дороге вечером 9 декабря. Автомобиль «Сузуки Гранд Витара» двигался со стороны улицы Холмистой в сторону Антонова-Овсеенко. 50-летний водитель иномарки влетел в бок машины скорой помощи, которая ехала во встречном направлении. По словам очевидцев, водитель легковушки был пьян. Как рассказали в ГИБДД, мужчина отказался от медосвидетельствования.

К счастью, в машине не было пациента. В скорой ехали два медика. Травмы получила фельдшер, сидевшая ближе к двери.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.