Жительница Воронежа избила участкового и набросилась на него с топором

Женщине грозит до пяти лет лишения свободы

13.12.2018 19:03
МОЁ! Online
29

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже возбудили уголовное дело о женщине, которая ударила участкового и бросилась на него с топором, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры 13 декабря. Жительницу города подозревают в применении насилия в отношении представителя власти (ч. 1 ст. 318 УК РФ).

По версии следствия, 8 декабря участковый приехал по вызову в один из домов в Железнодорожном районе. Очевидцы жаловались на шумную ссору между соседями, которые вместе выпивали. Полицейский попросил прекратить дебош, после чего одна из участниц конфликта избила участкового и, вооружившись топором, начали ему угрожать. Женщину удалось усмирить.

По факту произошедшего началось расследование. Прокуратура признала постановление следственного отдела о возбуждении уголовного дела законным. В случае если вина дебоширки будет доказана, ей грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Воронеже напавшего на таксиста пассажира нашли в шкафу у подруги. Мужчина ударил водителя и украл из машины видеорегистратор.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.