В Воронеже ищут пропавшего по пути в Москву ставропольца на «Порше»

Мужчина ехал в столицу на работу и в районе нашего города перестал выходить на связь с близкими

14.12.2018 14:11
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже ищут пропавшего без вести жителя города Кисловодска Ставропольского края Рашида Байчорова, сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт». По данным волонтеров, 38-летний мужчина на белом спортивном автомобиле «Порше 911» поехал из родного города на работу в Москву (профессия не уточняется).

В районе часа ночи в пятницу, 14 декабря, Рашид, находясь в районе Воронежа, связался с родственниками и сказал, что у него что-то случилось с машиной. После этого мужчина перестал выходить на связь. Что произошло и где он находится сейчас — неизвестно.

К волонтерам за помощью обратились родственники ставропольца. Также они заявили о намерении привлечь к поискам полицию.

Приметы Рашида Байчорова: рост 175 см, худощавое телосложение, темно-русые волосы с проседью, зеленые глаза, носит бороду. При себе был синий рюкзак.

Во что мужчина был одет, неизвестно.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении мужчины, волонтеры просят позвонить им по номеру 8(800)700-54-52 или в службу спасения по номеру 112.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.