Водитель маршрутки предложил отрубить беременной пассажирке руки

Женщина хотела взять с панели сдачу 3 рубля

15.12.2018 17:50
МОЁ! Online
157

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Воронежа пожаловалась на хамство водителя автобуса №8. Беременная женщина села в общественный транспорт примерно в 20.40.

- Я дала водителю 20 рублей. У него на панели лежали горки монет по 3 рубля - видимо, для сдачи. Кондуктора не было, я сказала водителю, что сама возьму 3 рубля. На что он мне водитель ответил "Убери свои руки, куда тянешь,надо вам их отрубать". Что это за хамство. Почему такой неадекват возит людей. Это его работа и эти люди, с которыми так они обращаются, приносят им заработок, - сказала пассажирка.

Напомним, что воронежские пассажиры имеют право круглосуточно обращаться с претензиями в муниципальный центр организации дорожного движения (ЦОДД) по номеру 260-51-23. Администрация города обязана принять по жалобе меры. Чтобы обращение было рассмотрено, необходимо назвать номер маршрута и номер автобуса. Пассажиры могут жаловаться на грязь в салоне, несоблюдение графика движения, закрытую переднюю дверь, хамство водителей и курение за рулем.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.