На пожаре в центре Воронежа пострадала 90-летняя женщина

Пенсионерку с отравлением продуктами горения госпитализировали

31.12.2018 16:07
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Девяностолетняя женщина пострадала при пожаре в центре Воронежа — загорелся дом № 3 на улице Мира недалеко от железнодорожного вокзала. Сообщение о ЧП поступило на пульт МЧС 31 декабря в 12.11, следует из сообщения на сайте ведомства. Загорелась одна из квартир в пятиэтажном доме. Пожар тушили 20 человек и 7 единиц техники.

На тушение пожара ушло примерно полчаса. Огонь повредил домашние вещи на площади десяти квадратных метров. Пострадала 90-летняя женщина. Пенсионерку с отравлением продуктами горения госпитализировали. Причина возникновения пожара устанавливается.

Читатель под ником Антуан Графтио прислал в редакцию «МОЁ! Online» видео пожара. На кадрах видно, как из квартиры на одном из верхних этажей валит дым, на месте работают пожарные.

Ранее сообщалось, что автомобиль «Лексус» загорелся в Северном микрорайоне Воронежа в ночь с 30 на 31 декабря. Никто из людей не пострадал.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.