В Воронеже ищут очевидцев смертельного ДТП с тремя фурами

Грузовики столкнулись 23 декабря 2018 года в Бобровском районе на трассе М-4 «Дон»

20.01.2019 20:28
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Валерия Пестрикова просит откликнуться очевидцев страшного ДТП, которое произошло в Бобровском районе на 637 километре трассы М-4 «Дон» 23 декабря прошлого года в 13.30. В аварии погиб человек, ещё один — с травмами находится в больнице. Призыв о помощи девушка разместила сегодня, 20 января, в паблике во ВКонтакте «Аварии|ДТП|Воронежа».

Напомним, что произошло. КамАЗ под управлением 39-летнего жителя Петропавловского района поворачивал, когда в него врезался ДАФ. За рулём грузовика находился 61-летний мужчина. От удара ДАФ вылетел на встречную полосу, где протаранил ещё одну фуру «Мерседес». За рулём «Мерседеса» находился 53-летний житель Ростовской области. В ДТП водитель ДАФ погиб, а водитель «Мерседеса» находится в больнице.

Всех, кто располагает информацией об аварии, девушка просит позвонить по номеру 8(938)106-33-87 или написать ей в личные сообщения во ВКонтакте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.