В Воронеже студентов агитируют вступать в дружины

При этом учащимся предстоит сразиться с полицейскими на футбольном поле

21.01.2019 22:43
МОЁ! Online
31

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3036
  

В частности, парням и девушкам позволят попробовать себя в роли экспертов-криминалистов, им расскажут про последние высокотехнологичные способы сбора улик для раскрытия преступлений. Сотрудники наркоконтроля покажут студентам, как они тренируются в спортзалах, чтобы ни один злоумышленник не смог скрыться. Ждут «десант» и в подразделениях Госавтоинспекции, где ребята смогут выйти на службу на постах ДПС.

На встрече со студентами начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД по Воронежской области Владимир Котов призвал ребят вступать в ряды добровольцев народных дружин. По его словам, именно объединения молодых людей эффективны в обеспечении общественной безопасности.

Воронежские полицейские надеются, что кто-нибудь из ребят после окончания вуза захочет работать в органах внутренних дел. А пока в завершение акции запланирован товарищеский матч по мини-футболу между командами правоохранителей и студентов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.