В Воронеже ищут пропавшего полторы недели назад мужчину

34-летний Михаил Бондарев ушёл из дома, никому не сказав о своих планах

23.01.2019 12:33
5140
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже ищут пропавшего без вести Михаила Бондарева. Полторы недели назад, 14 января, 34-летний мужчина в неизвестном направлении ушел из дома в Коминтерновском районе и не вернулся, сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт Воронеж».

В день исчезновения у Михаила был выходной. Куда он собирался отправиться — неизвестно. Мужчина не поставил родственников в известность о своих планах. Ранее он не пропадал.

В пресс-службе регионального Управления МВД порталу «МОЁ! Online» cообщили, что 16 января в полицию с заявлением о пропаже мужчины обратилась его сестра.

Приметы Михаила Бондарева: рост 176 см, среднего телосложения, голубые глаза, темно-русые волосы. В день исчезновения был одет в темно-коричневую дубленку, синие джинсы, зимние кроссовки с мехом, темную шапку. С собой была барсетка.

Всех, кто знает что-либо о местонахождении пропавшего, волонтеры просят сообщать по номеру 8(800)700-54-52 или в службу спасения по номеру 112.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».