Пассажиры авиарейса Воронеж — Сочи попали «под дождь» в самолёте

Неожиданно с потолка на людей начала капать вода

29.01.2019 15:11
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Видео, на котором на пассажиров самолета с потолка капает вода, опубликовали в интернете 29 января. Утверждается, что речь идет о самолете Bombardier CRJ 200 авиакомпании «Руслайн», который следовал рейсом из Воронежа в Сочи.

На кадрах видно, как некоторые пассажиры держат перед собой пустые пластиковые стаканчики, чтобы не намокнуть. Водой оказались залиты кресла и пол салона. По словам пассажиров, «дождь» прошел в салоне дважды — при взлете и перед посадкой, сообщает портал SochiNews.

Никаких объяснений по поводу «дождя» в салоне пассажиры от экипажа не получили. Самолет благополучно приземлился в Сочи.

Согласно расписанию на сайте аэропорта «Воронеж» самолеты в Сочи летают из нашего города по вторникам (вылет в 8.45, прилет в 10.40).

Для разъяснения ситуации и выяснения причин неожиданных «осадков» портал «МОЁ! Online» направил запрос в авиакомпанию «Руслайн».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.