В Воронеже мужчина с потерей памяти едва не замёрз на дороге

Мужчина заблудился и не знал, куда ему идти

05.02.2019 14:21
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже молодой мужчина, страдающий потерей памяти, заблудился и едва не замерз на дороге. Инцидент произошел на 216-м километре дороги Курск - Саратов в понедельник, 4 февраля, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Сотрудники Госавтоинспекции заметили возле поста ДПС, расположенного при выезде из Воронежа, мужчину, который шел по краю проезжей части в сторону Семилукского района. Пешеход выглядел беспомощным. Полицейские предположили, что он нуждается в помощи, и подошли к нему. Выяснилось, что мужчина страдает временной потерей памяти. Он заблудился, замерз и не понимал, где находится и куда ему идти.

Инспекторы ДПС взяли у пешехода телефон, нашли там номер его матери и связались с ней. Собеседница, жительница Семилукского района, сказала, что заберет сына, и попросила полицейских присмотреть за ним до ее приезда. Вскоре женщина приехала на место, поблагодарила инспекторов и забрала сына.

Ранее сообщалось, что в Воронежской области водитель сломавшегося грузовика провел на трассе полтора дня. Автомобилисту помогли сотрудники ГИБДД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.