В Воронеже машину после ДТП отбросило на пешехода: мужчина в больнице

У пострадавшего перелом костей черепа

14.02.2019 19:42
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10875
  

В Воронеже 14 февраля пешеход пострадал в результате столкновения двух легковушек. Об этом сообщает городская автоинспекция. Аварии произошла в 16.05 на улице 9 Января, 52 (у пересечения с улицей Революции 1905 года). "ВАЗ-2107" под управлением 24-летнего водителя двигался в сторону Плехановской. На регулируемом перекрестке он столкнулся с "ВАЗ-2110", за рулем которого находился 56-летний мужчина. "Десятка" двигалась со стороны Кольцовской в сторону Плехановской.

После столкновения машин "семерку" отбросило на 60-летнего мужчину, который пересекал проезжую часть по нерегулируемой зебре.

Как сообщили в городской автоинспекции, пострадавшего пешехода госпитализировали в БСМП. Медики диагностировали у него сотрясение мозга и перелом костей черепа.

Сейчас полиция выясняет все обстоятельства аварии. По словам очевидцев, водитель "семерки" спровоцировал аварию, проехав на запрещающий сигнал светофора.

Сотрудники ГИБДД просят пешеходов быть внимательными и не терять бдительность при пересечении проезжей части. Водителям необходимо соблюдать очередность проезда на перекрестках. Спешка и экономия времени может стоить вам и другим участникам дорожного движения жизни и здоровья.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.