Под Воронежем сестра решила продать брата

Девочка назначила цену в 1 рубль

07.03.2019 10:18
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

26188
  

Шутку на грани фола придумала жительница Новой Усмани по имени София. Объявление от девочки 6 марта в одном из мобильных приложений обнаружила читательница портала Камила Закарян. София выступила с предложением о продаже: «Срочно продам брата, 11 лет. Постоянно сидит за компьютером (в комплект прилагается). Много жрёт, постоянно жрёт. Можно использовать как интерьер для дома». Объявление София разместила в категории «животные». Цену установила в 1 рубль. Корреспонденты «МОЁ! Online» попробовали связаться с юной шутницей, но указанный телефон оказался недоступен.

Любопытно, что в том же приложении в категории «животные» опубликовано и ещё одно предложение о продаже детей, и имя продавца то же – София. Во втором объявлении на продажу выставлены две девушки. Продавец также ставит цену в 1 рубль и предлагает сам доплатить, если кто-то заберёт. Недостаток девушек, продавец отмечает всё тот же – много едят.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.