Глава управления образования ответит на вопросы читателей «МОЁ!»

Любовь Кулакова в студии «МОЁ! ТВ» расскажет об общегородском выпускном вечере, который пройдёт в Воронеже впервые

14.03.2019 16:55
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В пятницу, 15 марта, гостьей студии «МОЁ! ТВ» станет руководитель городского управлении образования и молодёжной политики Любовь Кулакова. Любовь Анатольевна расскажет о том, как впервые в Воронеже пройдёт общегородской выпускной вечер.

Напомним, мероприятие нового формата в нашем городе состоится в ночь с 28 на 29 июня в парке «Алые паруса» в Левобережном районе. По предварительным данным, там соберутся около 5 тысяч школьников, а также учителя и администрация учебных заведений. А вот родителей туда пускать не планируют из соображений безопасности. На территорию парка можно будет пройти по специальным браслетам, её будут патрулировать сотрудники ЧОПа, пожарные и спасатели. Алкоголь на вечере под строгим запретом.

Когда ранее редакция «Ё!» публиковала новости о планируемом общегородском выпускном, у читателей возник целый ряд вопросов: почему местом проведения праздника выбрали парк на левом берегу, значительно удалённый от многих микрорайонов города, из каких «соображений безопасности» туда не пустят родителей, кто будет следить за тем, чтобы никто из школьников не полез купаться и, наконец, что делать, если пойдёт дождь? Любимые читатели, а у вас есть вопросы об общегородском выпускном или по другим темам, связанным со школами? Оставляйте их в комментариях, а ответы мы опубликуем на портале «МОЁ! Online» и в газете «МОЁ!».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.