В Воронеже водителя «Рендж Ровера» наказали за парковку на тротуаре

38-летнего автомобилиста оштрафовали на 1 000 рублей за нарушение правил остановки и на 800 рублей — за отсутствие ОСАГО

02.04.2019 18:01
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5839
  

В Воронеже 38-летнего водителя автомобиля «Рендж Ровер» оштрафовали за парковку на тротуаре, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД 29 декабря.

Правила были нарушены 29 марта. Примерно в три часа дня автомобилист припарковался на тротуаре у дома № 15б на улице Комиссаржевской. Прохожие сфотографировали иномарку и разместили фото в сети. Полицейские провели проверку и установили личность водителя.

За нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств его оштрафовали на 1 000 рублей. Помимо этого выяснилось, что у водителя нет полиса ОСАГО. За это его оштрафовали еще на 800 рублей. Суммарный размер штрафа составил 1 800 рублей.

Полицейские напоминают, что о нарушениях правил дорожного движения можно сообщать в дежурную часть ГИБДД по телефону 269-61-02 или 02 (круглосуточно). Также свои обращения с приложенными фото и видеоматериалами можно направлять через официальный сайт ГИБДД (раздел «Прием обращений»).

Ранее портал «МОЁ! Online» публиковал инструкцию, в которой рассказывал, как правильно наказать автохама. В частности, мы объясняли, как правильно направить заявление в ГИБДД в электронной форме.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.