Следователи заинтересовались инцидентом с учителем, ошпарившим ребёнка утюгом

Они выясняют обстоятельства произошедшего

02.04.2019 20:02
МОЁ! Online
106

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Семилукские следователи заинтересовались инцидентом, который произошёл в Землянской средней школе. Там, напомним, 20 марта 12-летний ученик на уроке труда получил ожоги первой и второй степени из-за педагога. По словам мамы мальчика, учитель вынул шнур из розетки, подошёл с раскалённым утюгом к её сыну, приложил к спине и нажал на кнопку спуска пара.

Директор школы Валерий Синягин сказал корреспондентам «МОЁ! Online», что в тот же день педагог уволился. Мужчина проработал в учебном заведении больше 35 лет. Учитель объяснил директору: в тот день мальчишки довели его своим поведением, вот и сдали нервы.  

«В рамках доследственной проверки следователями СК будет выполнен весь комплекс проверочных мероприятий по установлению обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.