После посещения кальянной у девушки случился приступ

Пострадавшая уверена, что отравилась кальянной смесью

12.04.2019 20:55
МОЁ! Online
36

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Черноземья в соцсетях рассказала о неприятном инциденте, который произошёл с ней и её подругой в одной из кальянных Липецка. Она обвинила заведение в причинении вреда здоровью. Якобы после того, как девушки покурили кальян в заведении, они отравились, после чего у одной из них случился отёк Квинке.

Справка:

Отёк Квинке — реакция на воздействие различных биологических и химических факторов. Выражается в увеличении лица либо его части.

— Что добавили в кальянную смесь, не знаю... Но было очень тяжело дышать. Вырвало! — написала посетительница кальянной.

От госпитализации девушки отказались. А через несколько дней в «Инстаграме» заведения появился ответ на данное ЧП. В нём руководство утверждает, что девушки пронесли с собой алкоголь, который и мог стать причиной отравления.

Отметим, что в Воронеже за последние полтора месяца за различные нарушения закрывали как минимум две кальянные. В одном случае были проблемы с вентиляцией, а во втором  на заведение пожаловались жильцы квартиры сверху, которым мешали шум и пары.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.