В Воронеже 12-летний мальчик на мопеде сбил ребенка

Ребёнка госпитализировали с травмами

14.05.2019 20:51
МОЁ! Online
52

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9742
  

Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Минской около 17 часов 14 мая. Возле дома № 79 парень на мопеде сбил мальчика.

— Мальчик лет 10 вышел на дорогу, — рассказала наша читательница, ставшая свидетельницей происшествия. – Возможно, из-за припаркованных автомобилей он не увидел парня на мопеде. Ребята столкнулись и разлетелись в разные стороны. Тот, что шёл пешком, лежал на дороге лицом вниз, потом сам перевернулся на спину.

Скорую помощь вызвали прохожие, она приехала в течение 15 минут. Пострадавшего госпитализировали. Второй парень, как рассказывает очевидица, остался ждать ГИБДД.

— Это очень плохая дорога, — говорит наша собеседница. – Там нет ни знаков, ни зебры, при том что рядом жилые дома, частный детский садик. Переход находится очень далеко, вот все и перебегают в неположенном месте.

В ГИБДД подтвердили, что происшествие на Минской было. За рулём мопеда был мальчик 12 лет, пострадавшему 10 лет. На месте сейчас работает экипаж ДПС, который устанавливает все обстоятельства произошедшего.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.