«Яндекс» и «ВКонтакте» поделятся опытом с воронежскими бизнесменами

На пятом воронежском Предпринимательском форуме имени Вильгельма Столля выступят ведущие бизнес-эксперты

17.05.2019 16:56
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4061
  

Передовой и эксклюзивной информацией с предпринимателями региона бесплатно поделятся успешные бизнесмены России и зарубежья 23 и 24 мая. Об этом рассказали организаторы Предпринимательского форума и премии имени Вильгельма Столля на пресс-конференции в областном Доме журналистов. В 2019 году мероприятие пройдёт уже в пятый раз. Площадками для его проведения станут кинотеатр «Спартак» и Event-Hall Сити-парка «Град».

Для того, чтобы поучаствовать в форуме — получить новые знания и обсудить стратегии развития менеджмента, онлайн и оффлайн продвижение бизнеса, женское предпринимательство, молодёжный бизнес, креативную индустрию и другие важные вопросы, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте. Принимаются и коллективные заявки. Они позволяют одной компании поучаствовать сразу в нескольких секциях, направив туда своих сотрудников. В прошлом году форум посетили 1,8 тыс. специалистов.

— В этом году в качестве спикеров выступят такие крупные компании, как «Яндекс», «ВКонтакте», «ВкусВилл». А они умеют предсказывать будущее, — отметила руководитель оргкомитета Предпринимательской премии им. Вильгельма Столля Наталия ХВАН. — Создатель и владелец бренда «Экспедиция» расскажет, как создать бизнес с нуля — поделится реальной историей успеха.

— Участие в форуме показало, насколько важно бизнесмену иметь харизму, уметь донести свою точку зрения до других. Мы узнали, как изменится бизнес в ближайшие пять лет, — рассказал о своём опыте лауреат премии Столля в 2018 году в номинации «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства», руководитель ООО «Агро-Спутник» Александр ПЕШИКОВ. — Премия дала возможность заявить о нашей деятельности.

В нынешнем году за премию Столля поборются 130 предпринимателей из Воронежа и области — на 27 больше, чем в 2018 году. Всего подавалось 216 заявок. Часть из них была отсеяна из-за несоблюдения требований при регистрации.

Подробно о хедлайнерах мероприятия, темах дискуссий, номинациях, этапах проведения премии, об оргкомитете и жюри можно узнать на официальном сайте. Информация там ещё будет дополняться.

В рамках форума с 18-го по 22 мая пройдут пять бесплатных экскурсий по «столлевским» местам для всех желающих.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.