За мальчиком с амнезией приехали родители из Липецкой области

Как ребёнок попал в Воронеж, сейчас уточняется

07.06.2019 11:51
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10477
  

Потерявшего память подростка забрали родители. Они приехали в Воронеж ночью с 6 на 7 июня и подтвердили, что ребёнок – их. Узнал ли маму с папой мальчик, не сообщается.

— Родители установлены, они из Липецкой области. Это наш исчерпывающий комментарий, — сказали в региональной пресс-службе МВД.
Как стало известно, ребёнок проживает в Задонском районе Липецкой области. Как он попал в Воронеж с велосипедом и как потерял память, предстоит выяснить правоохранителям и врачам.

Напомним, накануне около 9 вечера в Областную детскую клиническую больницу № 2 на улице 45-й Стрелковой дивизии обратился подросток. Он сообщил, что потерялся и не помнит своего имени и адреса. На вид сотрудники больницы установили, что мальчику около 14 лет. Врачи обратились в полицию, а те дали информацию поисковикам для распространения ориентировок. Сегодня рано утром выяснилось, что личность ребёнка установлена, его забрали домой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.