В Воронеже фура сбила пешехода

Мужчину госпитализировали

09.06.2019 14:08
МОЁ! Online
49

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже неизвестный мужчина попал под колёса фуры. В результате столкновения в большегруз въехал ещё один грузовик. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области, авария произошла примерно в 10.40 на проспекте Патриотов.

Водитель грузового автомобиля «Даф», 42-летний житель Воронежской области, ехал в сторону Курска. Большегруз сбил мужчину, который переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода. После этого в «Даф» въехал грузовой автомобиль «Некст», под управлением 51-летнего местного жителя.

- В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, его отвезли в медицинское учреждение. Автомобили получили механические повреждения. Личность пешехода устанавливается, - сообщили в полиции.

По словам очевидцев, у пострадавшего открытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом левой руки. Свой адрес и имя он не смог сказать из-за шока.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП и устанавливают все обстоятельства произошедшего. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.