Два пешехода попали под машину в Воронеже

Мужчина и женщина вместе переходили дорогу в неположенном месте. Они получили серьёзные травмы

22.06.2019 11:23
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Два пешехода решили перейти дорогу в неположенном месте и попали под машину в Воронеже. ДТП произошло у дома № 95 на Московском проспекте (недалеко от памятника Славы) в 23.50 пятницы, 21 июня, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.

По данным источника, 26-летний водитель автомобиля «Мазда-3» допустил наезд на двух пешеходов — мужчину и женщину 38 лет. Они переходили дорогу вне пешеходного перехода. Пострадавших доставили в больницу, им потребовалась госпитализация. У каждого из пешеходов диагностировали тяжелые сочетанные травмы. По факту аварии проводится проверка.

Это ДТП широко обсуждают в соцсетях. В частности, появилась информация, что женщина скончалась в результате аварии, однако, по данным Госавтоинспекции, это не так.

Добавим, что в сети сейчас ведутся разговоры еще об одном ДТП, которое произошло в Воронеже минувшей ночью. Сообщается, на Северном мосту иномарка влетела в ограждение и разбилась «в хлам». В Госавтоинспекции нам рассказали, что в 0.15 субботы, 22 июня, недалеко от дома № 33а на набережной Максима Горького «Тойота» совершила наезд на препятствие, в результате аварии никто не пострадал.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.