Как в Воронеже прошёл общегородской выпускной (ФОТО и ВИДЕО)

Около 5 тысяч бывших одиннадцатиклассников веселились в парке «Алые паруса» до утра

29.06.2019 12:32
МОЁ! Online
216

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Первый в Воронеже общегородской выпускной прошёл весело и без происшествий. Всю ночь около 5 тысяч бывших одиннадцатиклассников гуляли в парке «Алые паруса». Как мы уже рассказывали, праздник немного подпортила погода. К вечеру 28 июня, когда началось торжество, столбики термометров опустились до +12 градусов и периодически шёл дождь. Поэтому многие девушки отказались от вечерних платьев, сделав выбор в пользу удобных нарядов.

Для выпускников подготовили обширную программу: они веселились на пенной вечеринке и в школе танцев, работало множество фотозон, аниматоры на ходулях и «живые статуи», был салют и световое шоу. Пожалуй, единственное, чего не хватало – иллюминации: в парке было довольно темно. Гвоздём программы стал концерт рэпера Тимы Белорусских – автора популярных у молодёжи хитов «Мокрые кроссы», «Незабудка», «Витаминка», «Алёнка». Вёл общегородской выпускной звезда Comedy Club Тимур Родригез. О том, как это было, – в фото- и видеорепортаже «МОЁ!».

Кстати, городские власти уже пообещали, что «общегородскому выпускному-2020 — быть!». Об этом сказал мэр Вадим Кстенин.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.