Из-за непогоды воронежские выпускницы отказались от платьев

А многие ребята пришли в спортивных костюмах

28.06.2019 23:07
МОЁ! Online
110

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

19586
  

В Воронеже в парке «Алые паруса» в самом разгаре общегородской выпускной. Несколько тысяч бывших одиннадцатиклассников собрались сегодня, 28 июня в парке «Алые паруса».

Торжество немного подпортила погода – сейчас здесь около 12 градусов, периодически идёт дождь. Напомним, для ребят подготовили встречу «по мотивам» голливудских церемоний, пенную вечеринку, школу танцев. В парке много различных фотозон, беседок, аниматоров на ходулях, «живых статуй». Но, к сожалению, эти развлекательные площадки почти не видно в парке. В «Алых парусах» сейчас довольно темно, празднику явно не хватает иллюминации.

Погода значительно повлияла на выбор нарядов выпускников. Некоторые мальчишки вообще пришли в спортивных костюмах. Девушек в бальных платьях тоже мало. Большинство предпочло надеть брючные костюмы, джинсы с блузками. Многие кутаются в куртки и даже пальто.

Корреспонденты «МОЁ! Online» поговорили с одной из девушек, которая всё-таки надела вечернее платье. Полина призналась, что выбирала его целый год, перемерила 25 нарядов и выбрала именно это. Поэтому оставить его дома даже в такую погоду она не смогла.

- Выпускной для меня пока главный праздник в жизни, я не могла не надеть торжественное платье, - заявила Полина.

Пока школьники в ожидании гвоздя программы – выступления рэпера Тимы Белорусских – гуляют по парку, знакомятся друз с другом и, конечно, делают селфи. Только что для них прогремел салют и показали световое шоу.

Это первый подобный праздник за всю историю современного Воронежа. Посмотреть, как проходит общегородской выпускной, можно в прямом эфире. Трансляцию до утра проводит компания «Вижу Мир».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.