На борьбу с местами скопления ДТП в Воронеже выделят почти 13 млн рублей

Мэрия приступила к поискам подрядчика для проведения соответствующих работ

01.07.2019 20:49
МОЁ! Online
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5725
  

Мэрия Воронежа объявила аукцион на выполнение работ по ликвидации участков концентрации дорожно-транспортных происшествий в городе. Соответствующие документы опубликовали на сайте госзакупок. На установку пешеходных ограждений и светофоров власти направили 12,73 млн рублей. Финансирование будет вестись из городского и областного бюджетов.

Подрядчик должен будет установить пешеходные ограждения по 34 адресам, в частности на улицах Кольцовской, Остужева, Хользунова, Плехановской, Ворошилова и других, а также у нескольких школ. Помимо этого запланирована установка 23 светофоров — на улицах Новосибирской, Минской, Домостроителей, 9 Января, Тимирязева, Пушкинской, Энгельса, Карла Маркса и т. д.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 15 июля. Подрядчика выберут 19 июля. Победитель тендера обязан выполнить все работы за 40 дней с момента подписания контракта. Гарантийный срок составляет пять лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.