#поехавшие. Две девушки из Воронежа автостопом едут до Байкала

Лена и Саша ведут дневник своего путешествия на портале «МОЁ! Online»

01.07.2019 23:09
МОЁ! Online
104

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10653
  

Две отважные девушки из Воронежа вот уже 4 дня в пути. 27-летняя Лена и 31-летняя Саша автостопом едут на Байкал и рассказывают о своём путешествии в разделе «народные новости» портала «МОЁ! Online» и в соцсетях. Ночуют девушки в палатках. С собой они взяли стандартные наборы туристов: консервы, крупы, орехи, чай… Рюкзаки у каждой весят по 15 кг.

- Мы выехали из Воронежа 28 июня, доехали «стопом» до Павловска. И там через два часа поймали фуру. Нам ооочень повезло. Водитель едет до Челябинска, а оттуда будем добираться также автостопом до Иркутска. Ну а в планах у нас покорить Байкал. Обойти одну сторону Байкала до Бурятии, даже дальше, - говорит Елена.

Девушки не боятся трудностей в путешествии, они умеют находить общий язык с разными людьми, ведь обе – активистки поисково-спасательного отряда «Черноземье». К полевым условиям они отлично подготовлены. Кстати, перед поездкой они сделали себе фирменные футболки с надписью «Поехавшие» и изображением своих силуэтов на фоне леса и гор.

Следить за приключениями Лены и Саши можно в разделе «Путешествия» в «народных новостях». Оставляйте в комментариях рекомендации для девушек – где по их маршруту интересные места, которые можно посмотреть или заведения, где можно вкусно перекусить.

Если вы тоже недавно были в путешествии или сейчас в походе, рассказывайте о своих приключениях у нас на сайте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.