Воронежец добивается закрытия парковки у торгового центра

Мужчину раздражают ночные дрифтеры

03.07.2019 18:50
МОЁ! Online
100

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жители многоэтажного дома, расположенного у ТЦ "Карусель" (Космонавтов, 27а), пожаловались в администрацию Воронежа, полицию, ГИБДД и руководству ТЦ на любителей дрифта. Письмо с обращением в различные инстанции прислал в редакцию портала "МОЁ! Online" читатель.

- Моя семья, как и мои соседи, ежедневно страдают от шума с парковки магазина. Каждую ночь там собирается молодежь и соревнуется, кто громче. Орёт музыка, ревут движки, слышны выхлопы, водители дрифтуют. Убедительно прошу администрацию ТЦ рассмотреть возможность закрытия парковки на ночь (в часы закрытия магазина). Жить в таких условиях невозможно. При необходимости будет сформирована петиция на специальном ресурсе, - написал мужчина.

По словам нашего читателя, он каждый день в течение двух недель вызывал полицию.

- Силовики реагировали, но от их действий больше страдал я, так как наряд больше общался со мной, а не с нарушителями. ГИБДД ответила на мое электронное обращение, что патрулирование района будет осуществляться, но проверить это невозможно. Из администрации Советского района ответили, что будут содействовать, но, мне кажется, это просто отписка, - пожаловался читатель.  

В ТЦ "Карусель" оперативно ответили на наш запрос и сообщили, что знают о проблеме, и она находится на постоянном контроле у руководства. Какие меры принимает администрация, в ТЦ не уточнили.

Портал "МОЁ! Online" будет следить за ситуацией.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.