В Воронеже ищут пропавшую пять дней назад женщину

64-летняя Людмила Рылькова ушла из дома в неизвестном направлении

16.07.2019 08:33
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже ищут пропавшую без вести 64-летнюю Людмилу Рылькову. Женщина пропала в четверг, 11 июля, сообщили в региональном отделении поискового отряда «Лиза Алерт».

Пенсионерка живет с родственниками. Она ушла, когда их не было дома. Куда направилась женщина — неизвестно. Ранее она не пропадала. Может страдать проблемами с памятью. Поисками пенсионерки занимаются полицейские и волонтеры.

Приметы Людмилы Александровны Рыльковой (Мишкиной): рост 160 см, среднее телосложение, темно-русые волосы с сединой, зеленые глаза. В какой одежде женщина была в день исчезновения — неизвестно.

Всем, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении пропавшей, просьба позвонить волонтерам по номеру 8(800)700-54-52, в службу спасения по номеру 112 или в полицию по номеру 02.

Ранее сообщалось, что в Воронеже случайная прохожая спасала пропавшего без вести дедушку. Женщина заметила растерянного пенсионера на мосту и не прошла мимо.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.